Регистрация

Перепись специализированных спортивных магазинов

Перепись специализированных спортивных магазинов
    Мы рады представить вниманию читателей сайта результаты переписи специализированных спортивных магазинов, проведенной нашим сайтом: ассортимент, адреса, сайты. Информация представленная в переписи основана на анкетах полученных от каждого из магазинов. В список включены магазины  специализирующиеся на товарах для лыжных гонок, бега, велоспорта, триатлона, туризма, спортивного ориентирования. В начале зимнего сезона наибольшее внимание уделялось лыжным и беговым магазинам.
     В список не включались спортивные магазины широкого профиля, не имеющие специализации на каждом из перечисленных видов спорта. Также в список не включены торговые точки, ведущие свою деятельность в неприспособленных помещениях - квартирах, гаражах, сараях... 
     Воспользовавшись списком можно легко найти интересующий товар по таблице ассортимента и найти нужные контакты магазина. Пока он оформлен в виде таблице, но вскоре мы создадим базу данных магазинов и возможность поиска по параметрам. Все данные адреса, сайты, телефоны,представленные в переписи, актуальны на данный момент.
     Сейчас в списке 30 магазинов расположенных в Москве и Московской области и один магазин находящийся в Рыбинске, но список открыт для всех совершенно бесплатно. Для попадания в список необходимо прислать запрос на анкету и, получив ее,  заполнить и отправить по нашему адресу.
 

   13.12.2007    19:35
Просмотров: 2730 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT