Регистрация

Низкие цены на лыжероллеры в ALASKASPORT

Низкие цены на лыжероллеры в ALASKASPORT

Зима подошла к концу, начинается активный весенне-летний лыжероллерный сезон, самое время присмотреть себе надежные лыжероллеры под свою трассу. В магазине ALASKASPORT в наличии лыжероллеры из Германии, Италии и США, как для асфальта, так и бездорожья. Лыжероллерные ботинки SPINE станут отличным дополнением к лыдероллерам и сохранят боевые зимние ботинки для лыжных гонок.

У нас более 50 моделей лыжероллеров на все случаи жизни, на любые трассы и для любого уровня. Скоростные роллеры для гонок или отработки техники или супер устойчивые трехколесные. Роллеры с тормозами, понижателями скорости, с долговечными колесами, не требующими обслуживания. И просто «рабочие лошадки», которые помогут сделать необходимые объемы комфортно при практически любом качестве асфальта. Самые недорогие лыжероллеры из Италии чуть дороже десяти тысяч рублей. 

Лыжероллеры SRB с тормозом

Лето для лыжника "горячая пора тренировок" и стоит подумать о летних ботинках для лыжероллеров. Так вы еще не повредите свои «боевые» зимние скороходы ходьбой по асфальту, не забрызгаете их летней грязью и дождями. К тому же цены на лыжероллерные ботинки значительно ниже, чем на зимние. Мы продолжаем работать с российским брендом Spine, катаемся сами и советуем знакомым. Самая ходовая модель 18, надежная, отлично держит ногу и не в ней не жарко. Модель ULTIMATE для серьезных гонок, все характеристики на высойшем уровне, без компромисов. 

Много новинок для лыжников: накатки, полировочные подушки и станки для подготовки лыж от JENEX V2, США.  Новые модели лыжероллеров от от JENEX V2, США.

Мы расширяем партнерство с российскими брендами и сейчас у нас новые рукоятки для лыжных палок от STC. В них используется та же система, что работает на известных палках топового уровня «TRIAC». Широкая застежка на капкане, пробковая рукоятка. И старая цена.

Кликайте по кнопке ниже и выбирайте, что по душе. Разнообразные лыжероллеры тут!

Звоните, проконсультирую. Мой телефон прежний:  +7-495-7787174 или +7-901-5787174

Со спортивным приветом,

Тимур  

www.ALASKASPORT.ru

Лыжероллерные ботинки SPINE

admin   10.04.2024    03:05
Просмотров: 1471 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

О чем сайт XCSPORT.ru Как и зачем заводить блог? Как и зачем регистрироваться? Вы можете сами публиковать новости Реклама на XCSPORT.ru Работа на XCSPORT.ru
   
Популярные статьи
Ретроновости
В этот день три года назад:
Еще почитать
Статьи с полки

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT