Регистрация

Любительский триатлон мирового уровня в Москве

Любительский триатлон мирового уровня в Москве
25 августа в Москве пройдет VestaBank 3sport Sprint - триатлон на спринтерскую дистанцию, который по заверению организаторов обещает стать поистине стартом мирового уровня. Соревнование, где все как у людей? Почему бы и нет!

Разумеется, все и сразу ожидать не следует, но что касается первого впечатления, то соревнование действительно похоже на те, что проводятся на западе. Регистрация только предварительная, с предварительной оплатой стартового взноса, который составил скромные для западных стандартов 1000 рублей. Как только количество участников дойдет до 400 человек, регистрация закрывается. Поэтому для определившихся с участием в этом старте лучше зарегистрироваться и сразу же оплатить взнос, тем более, что это сделать это довольно просто - через систему терминалов Qiwi, которые у нас повсюду.

Соревнование VestaBank 3sport Sprint - это фактически тот же TraderNet Московский триатлон, который в прошлом 2011 году состоялся 26 августа и произвел очень позитивное впечатление на участников. Всего прошлогодний триатлон собрал 282 участника, в плане на нынешний год - 400. Это вселяет оптимизм относительно грядущего старта и дает основание верить, что не за горами то время, котгда триатлонные соревнования будут по-настоящему классными и собирать большое количество участников.

Подробнее о VestaBank 3sport Sprint www.moscowtri.ru

Тимур   17.07.2012    08:57
Просмотров: 2410 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT