Регистрация

Что готовят нам грядущие выходные?

Что готовят нам грядущие  выходные?
Как было уже написано ранее, снег в Московском регионе уже выпал и были даны общие рекомендации лыжникам, что с этим снегом им делать, а точнее, как им приступать к началу сезона.

Но если кто-то не очень хочет следовать этим инструкциям и на столько соскучился по ощущения соревновательного толчка, проката, выброса эмоций и адреналина, что уже сейчас рвётся в бой! Или просто кто-то приехал со снега и ему для оптимального набора формы нужны старты, то для обеих групп людей предлагаем план соревнований в Московском регионе на ближайший уикенд!

К счастью, или, к сожалению – это зависит от вашего восприятия жизни, выбор стартов на эту неделю не велик. Для лыжников его, выбора, вообще нет, так как будет только один.

В субботу 8 декабря  Спортивный клуб «Ромашково» приглашает всех желающих  в традиционной серии открытых стартов "Ромашковские субботы". Кстати, это будет уже третий этап, правда, самый первый прошёл в беговой дисциплине. Сколько бежать решаете только Вы, полагаясь на своё самочувствие, желание и уровень тренированности.  Дистанция на выбор от 1,5 до 15 км. Время старта тоже предлагается выбрать Вам, но стоит это успеть сделать в промежуток с 11 до 14 часов.  Раньше или позже старт будет закрыт.

Заряд хорошего настроения, онлайн результаты, чай и торт для восстановления сил на финише, а так же квалифицированный сервисёр, который подготовит Ваши лыжи, ждут всех в субботу в «Ромашково»!

 

   

Кстати, в промежуток с 10 до 11 могут пробежать и любители вело. Для них запланирован свой старт.

Обо всё более подробно здесь.

Для любителей ориентирования пройдёт сразу два старта в эти выходные в Москве. Правда, соревнования по беговому ориентированию. Пройдут 12 и 13 этап «Снежной тропы 2012».

В субботу 8 декабря состоится 12 этап в Алёшкино. Место старта и положение.

В воскресенье 9 декабря пройдёт 13 этап в Садовники-Коломенское. Место старта и положение.

В статье использованы фотографии Ольги Поляковой со второго этапа кубка "Ромашковские субботы".

                                    Желаем всем  хороших выходных и удачных стартов!

xcsport   07.12.2012    00:20
Просмотров: 2061 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT