Регистрация

Что наступившая неделя нам готовит?

Что наступившая неделя нам готовит?
Наступила переходная неделя из января в февраль, а мы предлагаем Вам перечень соревнований по XC видам спорта, которые пройдут с 28 января по 3 февраля на территории России. 2 февраля, суббота В Ленинградской области в г. Сестрорецке пройдёт пятый этап "Зимнего Чемпионата XCnews - Горные Вершины" - соревнования по кросс-кантри. Трасса гонки проложена по холмам Детских Дюн. Участникам предоставится прекрасная возможность оценить свой уровень владения байком на многочисленных складках рельефа, а также рукотворных (мостики, контруклоны, желоба-канавы) техничных секциях. Начало регистрации основных заездов - 12:00. Положение. Желаем Вам хорошей недели и удачных стартов! 29 января, вторник Лыжные гонки В Токсово Ленинградской области состоится первый день Открытого Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга среди юниоров, юниорок, мужчин и женщин. В программе индивидуальный спринт классическим стилем. Место старта. 30 января, среда В подмосковном Ромашково пройдёт уже четвёртый этап Кубка «Night Cup» памяти Василия Смольянова. Время старта, по привычке уже, Вы выбираете сами, в зависимости от Вашего желания или свободного времени, но откроется старт в 18:00, а закроется – 20:30. Дистанция так же на Ваш выбор. Место старта и положение о соревнованиях.

2 февраля, суббота В Ленинградской области в г. Сестрорецке пройдёт пятый этап "Зимнего Чемпионата XCnews - Горные Вершины" - соревнования по кросс-кантри. Трасса гонки проложена по холмам Детских Дюн. Участникам предоставится прекрасная возможность оценить свой уровень владения байком на многочисленных складках рельефа, а также рукотворных (мостики, контруклоны, желоба-канавы) техничных секциях. Начало регистрации основных заездов - 12:00. Положение. Желаем Вам хорошей недели и удачных стартов!

29 января, вторник Лыжные гонки В Токсово Ленинградской области состоится первый день Открытого Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга среди юниоров, юниорок, мужчин и женщин. В программе индивидуальный спринт классическим стилем. Место старта.

30 января, среда В подмосковном Ромашково пройдёт уже четвёртый этап Кубка «Night Cup» памяти Василия Смольянова. Время старта, по привычке уже, Вы выбираете сами, в зависимости от Вашего желания или свободного времени, но откроется старт в 18:00, а закроется – 20:30. Дистанция так же на Ваш выбор. Место старта и положение о соревнованиях.

xcsport   28.01.2013    21:26
Просмотров: 4158 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT