Регистрация

Регистрация на «SKIWAX КИБЕР-СПРИНТ-2013» уже началась!

Регистрация на «SKIWAX КИБЕР-СПРИНТ-2013» уже началась!

До одного из самых интересных спортивных событий зимнего сезона в Битце – «SKIWAX КИБЕР-СПРИНТА-2013» – остается менее 7 дней! Если вы готовы ощутить весь накал спринтерской борьбы, то собирайте команду, регистрируйтесь и приезжайте 17.02 в Битцу!

Не упустите уникальную возможность принять участие в одной из самых массовых спринтерских гонок в России!

История «SKIWAX КИБЕР-СПРИНТА» берет свое начало в 2004 году, когда спринтерские гонки только начинали появляться на «лыжном небосклоне». Впервые спринт дебютировал в программе международных соревнований на чемпионате мира в Лахти в 2001 году, а олимпийская «премьера» состоялась на Играх в Солт-Лейк-Сити в 2002 году. На первой же Олимпиаде, в программу которой была включена новая дисциплина, Россия завоевала «золото» в спринте, а впоследствии российские лыжники стали признанными лидерами в этом зрелищном виде программы… Стоит ли после этого говорить, как спринт любим и почитаем в России?

В нынешнем году «SKIWAX КИБЕР-СПРИНТ» посвящается году охраны окружающей среды и пройдет в своем традиционном, полюбившемся участникам и зрителям формате. Обязательным условием допуска на старт является наличие представительницы прекрасного пола в составе команды из трех человек – это правило всегда было и остается главной отличительной особенностью гонки с первых дней ее проведения.

Все члены команды пробегают свой этап, поочередно передавая эстафету друг другу, пока каждый не преодолеет три круга. В соответствии с Положением о соревнованиях, суммарный возраст всех трех участников в категории «Дети» не должен превышать 40 лет, в категории «Молодежь» - 78 лет, а в категории«Элита» ограничений по возрасту не предусмотрено. Команды-призеры в категории «Элита» получают весомые денежные призы от титульного спонсора соревнований – компании SKIWAX!

В категории «Корпоратив» обязательным условием участия является предъявление копии трудовой книжки каждого участника с отметкой о трудоустройстве в той организации, за которую заявляется команда. В «корпоративном» зачете не предусмотрены ценные призы, зато все финишировавшие спортсмены получают стартовые номера и медали в подарок – отличная возможность запомнить этот день и укрепить корпоративный дух на долгие годы вперед!

Для всех участников и гостей соревнований будет работать настоящая полевая кухня с вкусным чаем и гречневой кашей – разве это не повод взять с собой еще и группу поддержки?..

Регистрация участников производится с 11 февраля (11.00) до 16 февраля (18.00) на сайте Спортивного клуба «Альфа-Битца» по ссылке: http://www.reg.bitza-sport.ru.

Спешите! Количество участников ограничено!

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на официальном сайте Спортивного клуба «Альфа-Битца» - www.bitza-sport.ru.


До встречи 17 февраля 2013 года в Битце!



СПРАВКА

Компания «SKIWAX»
 (титульный спонсор соревнований):
Один из крупнейших лыжных ритейлеров в России. Помимо розничной торговли в фирменном магазине в центре Москвы (ул. Кожевническая, д. 7, метро «Павелецкая»), компания занимается оптовой продажей спортивных товаров. Для расширения географии оказываемых услуг открыт Интернет-магазин, главной целью которого является обеспечение максимального доступа к ассортименту самых популярных лыжных смазок, инвентаря, экипировки и аксессуаров для лыжников не только в крупных городах России, но и в отдаленных уголках страны.


Спортивный клуб «Альфа-Битца» (организатор соревнований):
Основан в 1986 году. В настоящий момент объединяет сотни единомышленников - людей различного возраста, профессий и сословий, приверженцев активных занятий спортом на открытом воздухе. Усилиями членов спортклуба в Зоне отдыха «Битца» уже более 25 лет подряд поддерживается самая популярная лыжная трасса Москвы, на которой проводится рекордное количество соревнований – 35 в году. Участие в соревнованиях ежегодно принимают свыше 5000 участников из разных уголков России. В 2013 году, благодаря усилиям членов спортклуба «Альфа-Битца», на территории Зоны отдыха «Битца» начинает свою работу новый современный мультиспортивный комплекс.



Сюжет о «КИБЕР-СПРИНТЕ-2012» на телеканале «Россия-2»:




Сюжет о «КИБЕР-СПРИНТЕ-2011» на телеканале «Россия-2»:




 

Источник: skisport.ru

xcsport   11.02.2013    12:55
Просмотров: 1793 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT