Регистрация

Что наступившая неделя нам готовит?

Что наступившая неделя нам готовит?
На дворе уже почти почти март месяц, а как известно, март - первый месяц весны. Мы предлагаем Вам свой календарь, чтобы Вы провели по-спортивному первые дни солнечной, надеемся, весны.

 

Лыжные гонка

1 марта, пятница

 

 В ЗАО Москвы на «Большом газоне МГУ» пройдут первенство МГУ по лыжным гонкам. Стиль передвижения - классический. Дистанция 10 км у мужчин и 5 км у женщин. старт раздельный. Начало соревнований в 14:00. Подробнее о соревнованиях иместо старта.

 

 

2 марта, суббота

 

В подмосковном Ромашково пройдёт гонка Альпклуба МГУ. Дистанция 10 км у мужчин и 5 км у женщин. Место старта и положение о соревнованиях.

 

В СВАО Москвы в национальном парке "Лоссинный остров" пройдёт первенство Ярославского района по спринту. В программе командный спринт. Состав команд: мужчина+мужчина+женщина. Стиль передвижения - свободный. Открыта он-лайн регистрацияМесто старта и положение о соревнованиях.

 

В посёлке Токсово Ленинградской области впервые пройдёт марафон «Невская классика». Марафон является одной из гонок чемпионата Санкт-Петербурга. Дистанция 50 км у мужчин и 30 км у женщин. Все дистанции будут проходить одним кругом. Место старта  и положение о соревнованиях.

 

В Нерехтинском районе Костромской области пройдёт «Весенний марафон». Дистанция 50 км у мужчин и 30 км у женщин. Старт в 11:30. Стиль передвижения - свободный. Место старта и положение о соревнованиях.

 

В Арзамасе Нижегородской области пройдёт «17-й Арзамасский лыжный супермарафон». Дистанция 75 км у мужчин и 30 км у женщин. Старт в 11:05. Подробнее о соревнованиях и место старта.

 

 

В Новоуральске Свердловской области пройдёт марафон «Азия-Европа-Азия». Дистанция 50 км классическим стилем. Старт будет дан в 11:30. Место старта и положение о соревнованиях.

 

 

3 марта, воскресение

 

 В Обнинске Калужской области пройдёт шестой этап кубка города Обнинска. Дистанция 15 км у мужчин и 10 км у женщин с раздельного старта. Начало соревнований в 11:00. Стиль передвижения – свободный. Место старта.

 

В подмосковном Зеленограде пройдёт гонка посвящённая «Дню города». Старт на Стадионе «Ангстрем». Дистанция 10 км у мужчин и 5 км у женщин.  Начало соревнований в 10:00. Стиль передвижения – классический.  Место старта.

 

В подмосковном Долгопрудном пройдёт открытое первенство МФТИ. Дистанция 10 км у мужчин и 5 км у женщин. Стиль передвижения – свободный. Начало соревнований в 12:00. Место регистрации и подробнее о соревнованиях.

 

В подмосковном Одинцове  состоится Традиционные  соревнования «6-й Классический масс-старт» в честь Заслуженного тренера России Воропаева Л.И. Дистанция 10 км у мужчин и 5 км у женщин. Начало соревнований в 10:30.Открыта он-лайн регистрация. Место старта и положение о соревнованиях.

 

В подмосковном загородном клубе «Романтик»  по берегам и акватории Истринского водохранилища пройдёт  марафон «Истринские дали». Дистанция 50 км. Стиль передвижения – свободный. Место старта и положение о соревнованиях.

 

В подмосковном Ромашково пройдёт марафон «Гонка на выживание на призы Александра Завьялова». Дистанция 60 км. Стиль передвижения – свободный. Место старта и подробнее о соревнованиях.

 

 

В городе Тольяти Самарской области пройдёт  «Тольятинский марафон».  Дистанция 50 км у мужчин и 30 км у женщин. Стиль передвижения – свободный. Старт будет дан в 12:00. Место старта и положение о соревнованиях.

 

 

Мультиспорт

2 февраля, суббота

 

В подмосковном Ромашково пройдёт забег на снегоступах "Ступня России". Начало соревнований в 11:00. протяжённость трассы составит 12-14 км. Открыта он-лайн заявка. Место старта и подробнее о соревнованиях.

 

В Шапки Ленинградской области пройдут сорёвнования по рогейну «Rush 2013».  Формат: лыжная гонка с ориентированием на 3 и 6 часов. Контрольные пункты оборудованы системой электронной отметки. Открыта он-лайн регистрация. Место старта и положение о соревнованиях.

 

 

3 марта, воскресение

 

 

В Солнечногорском районе Московской области пройдёт чемпионат России по рогейну на лыжах. Формат гонок: 3 часа, 6 часов и 24 часа. Схема проезда к старту и положение о соревнованиях.

 

 

 

Бег

2 марта, суббота

 

 

В Москве пройдёт «Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение». Старт будет дан в 9:45.  Место старта и подробнее о соревнованиях.

 

 

3 марта,воскресение

 

В Москве пройдут соревнования на 2 мили «Самопреодоление». Дистанция 2 мили у взрослых и 1 км у детей. Старт в 11:00 на стадионе «Медик». Подробнее о соревнованиях и место старта.

 

В посёлке Листвянка Иркутской области пройдёт «Девятый Байкальский ледовый марафон». Особенность марафона – дистанция полностью проложена по льду озера. Старт будет дан в 9:00. Подробнее о соревнованиях и место старта.

 

 

 

Желаем Вам хорошей недели и удачных стартов!

xcsport   26.02.2013    22:42
Просмотров: 2857 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT