Регистрация

50-км трасса Деминского марафона WL открыта для массового катания

50-км трасса Деминского марафона WL открыта для массового катания
Уникальная для России 50 км трасса Деминского лыжного марафона, проложенная одним кругом, полностью готова и открыта для всех лыжников - гостей ЦЛС «Демино». Предоставляем Вашему вниманию подробный фотоотчет. В центре трасса подготовлена для конькового хода, справа «нарезана» под классику. Не все участки еще размечены, но «заблудиться» будет сложно. Вокруг – живописные, почти сказочные снежные просторы берега Волги, маленькие деревни и высокий смешанный лес. Все 50 км - ежедневно «поддерживаются» ратраками. Качество подготовки уже оценили профессиональные спортсмены. Резюме одно: «Аналогов деминской марафонской лыжне - по протяженности, рельефу, качеству - в России сегодня, наверное, нет». В ДЕМИНО 16 профессиональный трасс имеют сертификаты FIS и открыты для катания. Ежедневно работает прокат лыж и профессионального спортивного инвентаря, одежду, инвентарь, а также смазочные материалы и спортивное питание можно пробрести здесь же, в ДЕМИНО, в небольших спортивных магазинах.

 

 

 

 
В центре трасса подготовлена для конькового хода, справа «нарезана» под классику. Не все участки еще размечены, но «заблудиться» будет сложно. Вокруг – живописные, почти сказочные снежные просторы берега Волги, маленькие деревни и высокий смешанный лес. Все 50 км - ежедневно «поддерживаются» ратраками. Качество  подготовки уже оценили профессиональные  спортсмены. Резюме одно: «Аналогов деминской марафонской лыжне - по протяженности, рельефу, качеству -  в России сегодня, наверное, нет».
 
В ДЕМИНО 16 профессиональный трасс имеют сертификаты FIS и открыты для катания. Ежедневно работает прокат лыж и профессионального спортивного инвентаря, одежду, инвентарь, а также смазочные материалы и спортивное питание можно пробрести здесь же, в ДЕМИНО, в небольших спортивных магазинах.

 

Добро пожаловать в Центр лыжного спорта ДЕМИНО! Приглашаем проверить себя и получить максимум удовольствия от главной марафонской лыжной трассы России!

 

 

 
 

 

Оргкомитет

Тел. Службы приема и размещения: +7 (4855) 239-700,

Схема проезда до ДЕМИНО: https://marathon.demino.com/ski/path/schema-path/
 
 
 
 
 
Источник: marathon.demino.com

xcsport   01.03.2013    00:01
Просмотров: 2248 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT