Регистрация

На Алтае пройдёт Катунский полумарафон

На Алтае пройдёт Катунский полумарафон
2 мая 2012 года Клуб любителей бега «Ирбис», совместно с отделом физической культуры и спорта администрации Алтайского района Алтайского края, РОО «Федерация легкой атлетики Республики Алтай», проводит спортивное легкоатлетическое мероприятие – 2-й открытый Катунский полумарафон.

 

В программе мероприятия забеги на дистанции 21,097 и 5 км., место проведения - автодорога с.Алтайское – Бирюзовая Катунь, проходящая по территории Алтайского района Алтайского края.

С 1 марта 2013 года началась предварительная регистрация участников Катунского полумарафона по электронной почте: halfmarathon.katunsky@gmail.com, katunsky_halfmarathon@mail.ru. Заявки должны содержать следующие сведения: ФИО участника, дату рождения, дистанцию, населенный пункт проживания. Непосредственная регистрация участников забегов на все дистанции в день старта будет проходить у туристической базы «Талда» (место старта) с 8.30 до 10.00.

Более подробную информацию по Катунскому полумарафону можно получить на официальном сайте полумарафона, а также в на странице в Фейсбуке.

 

Положение о проведении соревнований.

xcsport   09.04.2013    17:16
Просмотров: 1396 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT