Регистрация

Популярные внедорожники уже в продаже

Популярные внедорожники уже в продаже
В магазин Аляска Спорттовары поспупили популярные лыжероллеры для бездорожья Jenex V2 XL150S. Эти надежные и проверенные лыжниками лыжероллеры стали поистине бестселлером среди внедорожных лыжероллеров. Магазин Аляска объявляет о проведении акции на лыжероллеры Jenex V2 XL150S и они продаются по уникальной цене 8500 руб. Также поступили прекрасные модели асфальтовых лыжероллеров для конькового и классического стиля.

Модель Jenex V2 XL98SL недорогая и очень удачная модель для асфальта с резиновым колесом 100мм. Подходит для лыжников средней и высокой квалификации. Новинка от JENEX: коньковые лыжероллеры карбоновой платформой XL98RM (средние колеса) и XL98RS (медленные колеса) обеспечивают эластичную работу платформы имитирующую работу лыжи на снегу и заметно снижают вибрации от асфальта.

Модель Jenex V2 830 и 850 две модели разных скоростных характеристик самые доступные модели в линейке JENEX V2. Резиновые колеса диаметром 80 мм делают эти лыжероллеры очень устойчивыми, что делает их незаменимыми для начинающих лыжников и лыжников юного возраста.

Огромный выбор лыжероллеров для классического хода JENEX V2, позволит найти для себя подходящие лыжероллеры и навичка и олимпийского чемпиона.

Где купить лыжероллеры для асфальта и бездорожья Ski Skett, SRB и JENEX V2:

http://jenexski.ru/contacts/

Где купить лыжероллеры для асфальта и бездорожья в Москве:

http://jenexski.ru/contacts/

Где купить лыжероллеры для асфальта и бездорожья в Санкт-Петербурге (в СПБ): http://jenexski.ru/contacts/

   25.05.2013    02:59
Просмотров: 1453 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT