Регистрация

Зеленогорский кросс-кантри триатлон

Зеленогорский кросс-кантри триатлон
7 июля в городе Зеленогорске пройдёт кросс-кантри триатлон. Всех любителей триатлона Санкт-Петербурга и не толькоприглашаем испытать себя в плавании на открытой вод, беге и велоспорте на пересечённой местности.

 

Кросс-кантри триатлон – это плавание, горный велосипед и бег! 7 июля в Курортном районе Санкт-Петербурга пройдёт традиционный Зеленогорский кросс-кантри триатлон. Призовой фонд соревнований 100 000 рублей – благодаря генеральной поддержке бегового бренда SAUCONY, а также магазинов Триспорт и Масс Спорт.

 

Трасса проходит по особо охраняемой природной территории – Щучьему озеру и прилегающему лесу – очень чистым и красивым местам. За шесть лет истории Зеленогорского триатлона вода в «Щучке» не бывала холоднее 23º!

 

Выбирайте дистанцию по вкусу и по силам! На Основной дистанции (750 м плавание + 18 км горный велосипед + 7,5 км бег) среди мужчин награждается первая шестёрка, первые три женщины, тройки в возрастных группах мужчин старше 40 и старше 50, а также показавшие лучшие результаты в каждом из видов у мужчин и женщин! На Короткой дистанции (250 + 6 + 2,5) награждаются тройки у мужчин и женщин в абсолютном зачёте и по группам 16-17 лет.

 

А дети от 4 до 12 лет смогут посостязаться в дуатлоне, комбинации из двух видов: бега и велосипеда. Приходите на большой спортивный праздник! Полная информация на сайте priboiski.narod.ru.

xcsport   08.06.2013    23:26
Просмотров: 1697 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT