Регистрация

Старты в московском регионе 7-8 сентября.

Старты в московском регионе 7-8 сентября.
Начался сентябрь, а за окном не умолкает дождь. Но не смотря на все капризы природы в московском регионе пройдёт большое количество старто, часть из которых будет приурочено дню города Москвы.

 

Лыжероллеры

7 сентября, субботу

 

В Москве в Парке Победы пройдут соревнования по лыжероллерам в программе фестиваля лыжероллерных дисциплин Москвы, которые пройдут в программе празднования Дня города. В прогамме гонка на  выбывание. Дистанция зависит от пола и возраста. Место старта.

 

8 сентября, воскресение

 

В Москве в Сокольниках пройдут соревнования по лыжероллерам в программе фестиваля лыжероллерных дисциплин Москвы, которые пройдут в программе празднования Дня города. В прогамме повторная гонка. Количество повторов зависит от возраста. Длина отрезков 400 метров. Место старта.

 

 

Бег

7 сентября, среда

 

В Москве пройдут соревнования на 2 мили «Самопреодоление». Дистанция 2 мили у взрослых и 1 км у детей. Старт в 10:00 на стадионе «Медик». Подробнее о соревнованиях и место старта.

 

 

8 сентября, воскресение 

 

В Москве в Троицке пройдёт лёгкоатлетический кросс. Дистанция от 1 до 10 км в зависимости от возраста. Подробнее о соревнованиях и место старта.

 

 

Велоспорт

8 сентября, воскресение

 

В подмосковном Ромашково пройдет велогонка - II этап World Class Outdoor Cup 2013 – соревнования по горному велосипеду для всех желающих! Мужчины – 50 км, женщины – 30 км. Открыта предварительная онлайн регистрация. Место старта и положение о соревнованиях.

 

 

 

Желаем Вам хорошей недели и удачных стартов!

xcsport   05.09.2013    22:07
Просмотров: 1613 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT