Регистрация

Результаты эстафет на чемпионате мира по скоростным лыжероллерам

Результаты эстафет на чемпионате мира по скоростным лыжероллерам
7 сентября, на проходяшем в немецком Бад Петерстале чемпионате мира по скоростным лыжероллерам, прошли командные спринты. Российские лыжероллеристы завоевали три медали, две из которых стали высшей пробы.

 

 Формат эстафеты был необычен для лыжероллеров и полностью соответствовал командному спринту в лыжных гонках: в команде было по два спортсмену и каждому предстояло выйти на старт по три раза.

 

 У женщин выиграла российская команда в составе Коноховой Ксении и Елены Эктовой. Менее секунды им проиграла команда Швеции в составе Терезы Андерссон и Марии Магнуссон.  Третьими финишировали украинки Катерина Сердюк и Марина Лисогор.

 

У юниорок выиграл итальянский дует с думя сёстрами в составе Больцан Анной и Лизой. Вторыми, с отставанием всего в 0,1 секунды, финишировали россиянки Привезенцева Мария и Летучева Ольга.  Третьими финишировали норвежки, отстав всего на 1,2 секунды.

 

  У юниоров выиграли россияне Матренцев Михаил и Дук Евгений. Следом финишировали норвежцы и итальянцы.

 

 У мужчин выиграли Норвежцы Хаммер Мартин и Рагнар Андресен, выигравшие  всего 0,3 сенунды у Евгенио Бьянчи и Эмануэлля Сбаро, представляющих Италию. Третьей финишировала Швеция. Павел Коростелёв и Иван Солодов, представляющие Россию, заняли итоговое четвёртое место, проиграв норвежцам 2,4 секунды.

 

Завтра, в заключительный день чемпионата мира, пройдут гонки в гору классическим стилем.

xcsport   07.09.2013    23:29
Просмотров: 1537 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT