Регистрация

Бостонский ответ Королевскому карнавальному

Бостонский ответ Королевскому карнавальному
Снег начал падать сверху так же, как последние части верхней одежды были сняты во время субботнего забега по улицам Бостона.

 

15 декабря по улицам подмосковного Королёва шествовал карнавальный пробег. А чуть ранее несколькими часами в другом полушарии прошёл четырнадцатый ежегодный Santa Speedo Run.

 
В 12:45 в субботу, скудно одетые бегуны выстроились на Бойлстон-стрит для участия в  четырнадцатом ежегодном Santa Speedo Run. Начинается и завершается забег в пабе. Это беговое событие ежегодно собирает около 700 бегунов.  Запоминаются соревнования нарядом участников и праздничной атмосферой.
 
Ежегодный забег Santa Speedo Run зародилс в 2000 году, когда группа друзей решили одеть на себя колпаки Санта-Клауса и снять всю остальную одежду, в результате чего зародилось  приветствие праздника бегунами на улице.  В мероприятии теперь участвуют сотни бегунов, и помогает собрать $ 1,4 млн. для пожертвований. Забег начал свою историю, как глупая забава между пятью друзьями в баре для новых эмоций и выхода из их повседневной рутины. Теперь это кампания более чем на миллион долларов для благотворительности.
 
Онлайн пожертвования могут быть сделаны с каждого бегуна индивидуально, коллективов или общего сбора и идут на благотворительность . На протяжении многих лет Santa Speedo Run жертвовал деньги на различные местные детские фонды, но начиная с 2012, пробег стал специально согласован с одним фондом. Все средства, собранные от забега, теперь идут в фонд американского футбола Тhe Play Ball Foundation ,организация стараются научить Бостонские средние школы  командному духу, коммуникации, и дисциплине с помощью спорта.
 
Пение хором новогодней пести "Jingle Bells" прокатилось по улицам  Бостона, вместе с бегущими за пределами паба.
 
 
Костыли и инвалидные коляски не могут остановить праздничный забег.
 
 
 
Хотя официальное время старта было  13:00, бегуны, не выдержав ожидания и холода, стартовали в 12:50.
 
 
Несмотря на нулевую погоду в субботу и предупреждение, что будет сильным зимний шторм, толпы еще выстроились вдоль улиц, чтобы поболеть за бегунов.
 
Видимо, данную зеленую краску используют для настоящих ракет-носителей. Этот бегун увеличено бежал впереди и пересёк финишную чету первым.
 
 
Другой бегун участвует, не смотря на свои костыли. Его одноногий бег абсолютно не замедлил его.
 
Приятный обмен любезностями: бегуны были счастливы позировать для фотографов, а фотографы - были рады снимать бегунов.
 
Группа бегунов остановилась посередине Ньюбери, чтобы провести гимнастику и серию прыжков для согревания, а затем побежать далее к финишу.
 
 
Это участник был одним из многих, кто продемонстрировал "совершенные кубики" брюшного пресса?
 

Колпаки Санта Клауса и колокольчики были не единственной одежды в забеге в эти выходные. Этот единорог добавил еще один вид костюмов в забеге.
 
 
А как же новогодние праздники без настоящей ели?
 
 
 
 
Перевод XCSPORT
 По материалам сайта bostonmagazine.com
 

xcsport   20.12.2013    22:57
Просмотров: 1991 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT