Регистрация

На третий Всемирный день снега в Черёмухово заявилось более 550 человек!

На третий Всемирный день снега в Черёмухово заявилось более 550 человек!
19 января в шахтёрском посёлке Черёмухово Североуральского городского округа Свердловской области пройдёт третий Всемирный день снега. На соревнования заявились более 550 участников.

 

 
Как сообщили в секретариате праздника, в волновом забеге на 60 м заявились 348 ребят в возрасте от 4 до 9 лет, а на дистанцию 100 метров – 199 участников (10-14 лет). Кроме того, пять команд примут участие в веселой эстафете «Зимняя забава», а в эстафете «Спортивная семья» — шесть семей.
 
 
 
Участников праздника ожидают сладкие призы от организаторов, а также сувениры с символикой Всемирного дня снега. Кроме того, организаторы праздника установили на лыжном стадионе «Меридиан» гигантский мультимедийный экран, на котором завтра будут показаны фотографии и видеоролики с предыдущих празднований Всемирного дня снега; обращения титулованных лыжников, биатлонистов, а также известных спортивных комментаторов к участникам. Фишкой праздника станет прямая трансляция Всемирного дня снега в Черёмухово, которая будет вестись на мультимедийный экран. Для этого на стадионе «Меридиан» будет работать передвижная телевизионная станция, которая покажет первые шаги будущих чемпионов.
 
 
 
 
Источник: skisprint.com

xcsport   19.01.2014    10:01
Просмотров: 1266 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT