Регистрация

Сверхмарафон «Помоги детям Донбасса»

Сверхмарафон «Помоги детям Донбасса»

Ультрамарафон «Помоги детям Донбасса» стартовал в Ростове в 5.00. Участники пробега были одеты в единые футболки, которые обращали на себя внимание водителей и пешеходов, выражавших поддержку беговой акции и сочувствие терпящим бедствие гражданам юго-востока Украины.

В Шахтах к машине сопровождения подъехал местный житель и выразил желание передать беженцам свою помощь. Представитель компании ЮМС дал ему координаты центра сбора помощи. Кстати, компания ЮМС (генеральный директор – Булько Руслан Валерьевич), на добровольной основе выделяет свой автотранспорт для перевозки гуманитарной помощи в места пребывания беженцев.

Погода помогала бегунам. По всей трассе работало 2 машины передвижных пунктов питания и поддержки, поэтому можно было и подкрепиться, обмыться и переодеться. Трасса – приятная и сложная. Местами затяжные подъемы, а в Шахтах нужно было проявить и умение сориентироваться. Участникам пробега были выданы маршрутные листы пробега. Самым тяжелым участком оказался отрезок Казачьи Лагери-Каменоломни: и солнышко заиграло, и машины сгоняли бегунов на обочину.

Особо хочется среди участников сверхмарафона выделить Румянцеву Евгению и Ерохина Дмитрия (Москва) и Борца Владимира.

После завершения пробега у друзей Руслана Булько в Шахтах бегуны восстановились, и снова заговорили о новых забегах…

Спивак Николай

xcsport   08.07.2014    08:28
Просмотров: 1305 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT