Регистрация

Сочинский триатлон

Сочинский триатлон

Один из участников  триатлона "Титан" разказывает в своём блоге, как он принял участие в соревнований, проходивших на месте проведения XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.

Съездили в Сочи, где состоялся старт по триатлону на олимпийской дистанции "Титан", организованным  "Циклоном" (читай-Игорем Сысоевым) и группой компани "ЭВЭН". В то самое время когда регионы всей нашей великой Родины наперебой постили в инстаграмм фотоньки "у кого заснеженней" - мы плавали-крутили-бегали в райских условиях олимпийского парка. Сразу оговорюсь - пост написан на коленке, подробности позже отпишу. Пока фотоньки не запылились.
На фото - старт ПРО, он был на след день после любительского старта. Любители боролись с волнами, ПРО повезло больше.

Велоэтап проходил по шикарнейшему асфальту олимпийского парка, с заездом на трассу Формулы-1, всего четыре круга.

Велик получился очень быстрый - классный асфальт, плоский рельеф и групповой формат гонки. В гонках с разрешенным драфтингом участвовал впервые. Очень круто, хотя и опасно. Стал свидетелем двух достаточно жесткий падений. Одного чувачка подрезали, еле избежал наезда на него, второй - по непонятной причине отжал на полном году передний тормоз и лихо скапотировал аккурат напротив пит-стопа. Первого увидел на финише - пообщались, поблагодарил за то, что не наехал, немного стесал бедро. Второго не видел, надеюсь все в порядке. Немного ошибся с пачкой. Зацепился в одной, но ехали недостаточно быстро, след раз нужно быть более осмотрительным. Герой велоэтапа, гонки и в целом дня - Юрич. Который на своем первом в жизни триатлоне умудрился проколоться ДВАЖДЫ. Скил смены резины он теперь прокачал до неимоверного уровня. На конечном результате сказалось,  но такой опыт дорогого стоит. Результаты, с такой-то спортивной упоротостью придут быстро. 
Бег - по территории олимпийского парка. С небольшим рельефом. Очень клево все.

На финише - медалька.

Ну и собственно наша краснодарская команда.

Источник: stup-79.livejournal.com

xcsport   29.10.2014    12:01
Просмотров: 1604 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT