Регистрация

Тренировочный план к Дёминскому марафону на 9 - 14 марта

Тренировочный план к Дёминскому марафону на 9 - 14 марта

На сегодняшний день до основной гонки Дёминского марафона на 50 км осталось менее 1 недели.  Наш сайт продолжает выкладывать тренировочную программу для подготовки к самой престижной лыжной любительской марафонской гонке в России. Сейчас тренировочный план на неделю с 9  по 14 марта.

Данная неделя является восстанавительной и подводящей. Не удивляйтесь, что за последние две недели Вы так мало тренируетесь. Вы готовились к этой гонке весь предыдущий год. В последние недели уже нельзя ничего натренировать, а вот испортить - легко. Отдыхайте, экономьте  и аккамулируйте энергию. Она Вам очень пригодится 14 марта.

9 марта, понедельник

Аэробная (низкоинтенсивная) восстанавливающая тренировка на лыжах.  Работа над техникой и балансом. Время тренировки – 45 -50 минут.

10 марта, вторник

День отдыха.

11 марта, среда

Повторная тренировка на лыжах на развитие скоростной выносливости. Выполнить 6-8 повторов на рельефе продолжительностью 1 минута с максимальной интенсивностью, что Вы можете показать. Промежуток отдыха –  до полного восстановления. Время тренировки – 1:30.

12 марта, четверг

День отдыха.

13 марта, пятница

Аэробная (низкоинтенсивная) восстанавливающая тренировка на лыжах.  Работа над техникой и балансом. Время тренировки – 1 час.

14 марта, cуббота

Дёминскй марафон. День старта. Постарайтесь показать всё, на что Вы способны.

xcsport   09.03.2015    00:38
Просмотров: 1229 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT