Регистрация

С 6 апреля начнется выдача номеров на «Югорский лыжный марафон»

С 6 апреля начнется выдача номеров на «Югорский лыжный марафон»

Все меньше времени остается до начала «Югорского лыжного марафона», который входит в серии Russialoppetи Кубок марафонов FIS. Оргкомитет марафона рад сообщить, что с 6 апреля начнет свою работу офис соревнований.

С 6 по 10 апреля офис «Югорского лыжного марафона» будет открыт в Ханты-Мансийске по адресу: ул. Мира, 13 (бизнес-центр), кабинет 292. Время работы: с 10:00 до 19:00.

Чтобы получить нагрудный биб, вам нужно захватить с собой:
1. подлинник или копию паспорта или свидетельства о рождении (если паспорта еще нет)
2. подлинник или копию чека (или распечатку чека, или платежное поручение), подтверждающего оплату стартового взноса

Если вы по какой-либо причине не заплатите стартовый взнос до похода в офис соревнований, то к вашим услугам будут банкоматы генерального спонсора "Югорского лыжного марафона" - Ханты-Мансийского банка, которые располагаются на первом этаже бизнес-центра. (О том, как оплатить стартовый взнос через платежные устройства Ханты-Мансийского банка, мы сообщали здесь). Напомним, что со 2 апреля сумма стартового взноса повышается. Подробнее об этом вы можете прочесть в положении о проведении «Югорского лыжного марафона» здесь. Сотрудники офиса соревнований НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ ЗА УЧАСТИЕ В МАРАФОНЕ НЕ ПРИНИМАЮТ.

В офисе соревнований первым делом мы проверим оплату стартового взноса. Затем вы предъявите справку от врача о том, что у вас нет противопоказаний для участия в марафоне, либо заполните заявление о том, что берете ответственность за свое здоровье во время проведения «Югорского лыжного марафона» на себя. Государственная страховая компания «Югория» автоматически застрахует вас на день «Югорского лыжного марафона». Дополнительно оплачивать страховку НЕ НУЖНО.

Затем вам будет выдан нагрудный биб.

11 апреля офис «Югорского лыжного марафона» будет работать с 7:30 до 9:00 на месте старта в CronwellResort«Югорская долина» (корпус «Атриум») ТОЛЬКО НА ВЫДАЧУ НОМЕРОВ. РЕГИСТРАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ!

Если у вас еще остались какие-то вопросы, пожалуйста, свяжитесь с оргкомитетом "Югорского лыжного марафона". Все контакты вы можете найти здесь.

xcsport   01.04.2015    10:15
Просмотров: 1544 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT