Регистрация

Завершилась предварительная регистрация на «Югорский лыжный марафон» через интернет

Завершилась предварительная регистрация на «Югорский лыжный марафон» через интернет

4 апреля 2015 года на нашем сайте завершилась предварительная регистрация на «Югорский лыжный марафон», который состоится 11 апреля в Ханты-Мансийске.

За период с 1 декабря 2014 года по 4 апреля 2015 года регистрацию через наш сайт прошли 1163 лыжника из 33 субъектов РФ, а также девяти стран мира.

Лидером по числу заявок стал Ханты-Мансийский автономный округ (687 заявок). Также в топ-6 по активности попали лыжники Свердловской обл. (127), Пермского края (57), Ямало-Ненецкого автономного округа (45), Тюменской обл. (40) и Томской обл. (21).

Свои заявки подали члены лыжной и биатлонной сборной России. В числе участников будут чемпионы и призеры Олимпийских игр Александр Легков, Евгений Дементьев, Иван Алыпов, Светлана Слепцова, Ольга Вилухина, Алексей Волков, Николай Круглов и многие другие. «Югорский лыжный марафон» также посетят легенды советского спорта: четырехкратный олимпийский чемпион Николай Зимятов, трехкратный призер Олимпийских игр, чемпион мира, двукратный обладатель Кубка мира Александр Завьялов, двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Веденин, олимпийский чемпион Михаил Девятьяров-старший.

Всего на старт выйдут лыжники из десяти стран мира: России, Казахстана, Белоруссии, Эстонии, Чехии, Франции, Швейцарии, Италии, США и Монголии.

Напомним, что «Югорский лыжный марафон» входит в престижные марафонские серии Russialoppet и Кубок марафонов FIS.

У тех, кто по каким-либо причинам не смог зарегистрироваться через сайт, еще остается шанс выйти на старт «Югорского лыжного марафона». Для этого нужно обратиться напрямую в офис соревнований. График его работы и условия получения нагрудного номера вы можете найти здесь. Из-за ажиотажного спроса количество бибов быстро подходит к концу, поэтому, если вы соберетесь приехать в Ханты-Мансийск и заявиться накануне гонки, пожалуйста, уточните наличие свободных номеров, заранее позвонив в офис соревнований. Все наши контакты опубликованы здесь.

xcsport   09.04.2015    21:36
Просмотров: 1237 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT