Регистрация

«Первый забег» от «Московского марафона»

«Первый забег» от «Московского марафона»

Вчера в полдень в Лужниках прошел дебютный «Первый забег» из серии стартов от «Московского марафона», сразу же ставший крупнейшим шоссейным стартом в этом году. 
Из трех тысяч заявившихся, до финиша (по предварительным данным) добежало почти две с половиной тысячи! Причем мужчин всего на 30% больше, чем женщин!!
Погода преподнесла бегунам великолепный подарок в виде почти +18 тепла.

В этих практически идеальных условиях первым к финишу пришел фаворит генерального спонсора - компании «Адидас» - КМС Сергей Зырянов (15:00), вторым финишировал КМС из Балашихи Роман Сазонов (15.25), лишь на мгновение опередив зеленоградца КМС Сергей Сорокин-мл., ставшего из-за этого бронзовым призером (15.26). 

У женщин москвичка КМС Тамара Щемерова (16.48), также представлявшая «Адидас», довольно далеко убежала от конкуренток, завоевав чемпионский титул без всяких сомнений!
А вот второе место также как и у мужчин было выявлено в острой финишной борьбе. Выиграла эту дуэль за второе место еще одна фаворитка организаторов и компании «Адидас», КМС по лыжным гонкам Юлия Крюкова (17.34), бронза досталась москвичке Дарье Чудайкиной (17.35).

На сайте организаторов уже доступны предварительные протоколы:
МУЖЧИНЫ
ЖЕНЩИНЫ
 

xcsport   14.04.2015    01:37
Просмотров: 1236 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT