Регистрация

На снегоходах по лыжне во время областных соревнований в Златоусте

На снегоходах по лыжне во время областных соревнований в Златоусте

"Мэр Златоуста Вячеслав Жилин уволил директора спортивной школы №1 Николая Кичигина за то, что тот мешал ему развлекаться.

На прошлых выходных в субботу 28 ноября во время традиционных лыжных соревнований на Уреньге, при въезде в Златоуст, произошел вопиющий случай.
Группа людей во главе с членом политсовета "Единая Россия" и по совместительству компаньоном по бизнесу мэра Златоуста, Андроником Сгояном катались на снегоходах прямо во время лыжных соревнований на кубок администрации города. При этом они значительно повредили лыжную трассу. 

Пикантности этой истории добавляет то, что, в группе этих весельчаков был и сам мэр Златоуста Вячеслав Жилин. А саму эту прогулку мэр устроил для сына полпреда президента в Уральском Федеральном Округе - Александра Холманских. Проехать на лыжную трассу веселой компании мешали автомобили тренеров, зрителей и участников соревнований. 

Группа во главе с А.Сгояном "спешилась" и руками раздвинули мешающие для их проезда на лыжную трассу автомобили. А затем более 30 снегоходов выехали на место соревнований, разбивая лыжню и мешая спортсменам бегать на лыжах. 

Возмущенные тренеры даже перевернули снегоход с А.Сгояном, но тот, как ни в чем не бывало поднялся и продолжил разрушать лыжню. Разогнать веселую компанию решил замдиректора спортшколы Николай Кичигин, который бросился вслед покидающим разрушенную трассу "гонщикам", и даже ударил попавшимя под руку молотком по каске одного из хулиганов. 

Чуть задержавшись подъехал и сам мэр Златоуста и предложил Кичигину написать заявление на увольнение . И не смог помочь директору спортшколы , даже вступившийся за него министр спорта региона Леонид Одер. И это естественно, ведь сын полпреда гораздо важнее какого областного министра. Свидетели происшествия добавляют, что шумная компания была навеселе.»

Источник: http://vk.com/podslushano_zlat

Lena Bogopolskaya   07.12.2015    08:35
Просмотров: 1306 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT