Регистрация

Лыжная трасса в Зоне отдыха Битца живет и процветает!

Лыжная трасса в Зоне отдыха Битца живет и процветает!

Зона отдыха Битца - одно из любимых мест катания московских лыжников, особенно тех, кто проживает на юге столицы. 
С огромным удовольствием сообщаем вам, что сейчас там все так же прекрасно, как и раньше. 
В выходные работают мужская и женская раздевалки, где есть теплые туалеты и душ, вещи можно оставить в гардеробе за 50 рублей. В будни камера хранения работает в здании проката. В здании проката вы можете купить горячий чай.
На территорииг Зоны отдыха есть места, оборудованные для приготовления шашлыков. Также вы можете отведать блюда, приготовленные для вас на мангале. На берегу озера готовят шашлыки для тех, кто сильно проголодался после катания. 

Но самое главное - это прекрасная лыжная трасса, за которую мы очень переживаем. После обильных снегопадов нет никаких проблем при переходе в дальний лес на петли с самими интересными подъемами. 
Небольшие изменения на трассе все же произошли, не стало петли вдоль забора в районе Бачурино и заключительных петель на поле у МКАДа. 
Несмотря на эти перемены, в Битце все равно можно набрать достаточный километраж одним кругом, как это сделал вчера Дмитрий Коробов. 

Если вы после 10 км переедите  через ЛЭП, то попадете на спортивную "десятку" с рабочими подъемами и быстрыми спусками, которая берет свое начало от улицы Поляны и регулярно готовится ратраком. 
На трассу в Зоне отдыха Битца ратрак вчера выехал во второй половине дня. Утром лыжники успешно потрудились сами в утаптывании снега. Трасса была мягкая, но хорошее скольжение позволило насладится прекрасным катанием и получить удовольствие от отличной тренировки. 

Приезжайте в Битцу. Привозите своих детей. Занимайтесь спортом. Будьте здоровы.

Lena Bogopolskaya   18.01.2016    09:33
Просмотров: 1705 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT