Регистрация

Генералы Песчаных Карьеров - трейл выходного дня!

Генералы Песчаных Карьеров - трейл выходного дня!


Уникальное предложение! Трейл выходного дня! Всего 1000 рублей и вы позагораете, подышите хвоей, сбросите вес и поваляетесь на песочке!*

* - эффективность принятия солнечных ванн регулируется небесной канцелярией и выбором дистанции

От старта до финиша - 12 километров. Те, кто любит быстро и ярко - выбирайте основную дистанцию. На вашем пути будут лес, тропинки разных форм-факторов, естественные преграды в виде поваленных стволов деревьев и выдохшихся соучастников забега. Во второй половине, когда вы уже начнёте задавать себе вопрос "Почему они назвали это - Генералы Песчаных Карьеров?", вы увидите песочек. Много песка, целый карьер. В нём вам предстоит вспомнить, как хорошо было 10 минут назад, когда вы мчались по утоптанной тропинке в прохладном лесу. Потом радость от преодоления этого странного пляжа, экспресс-спуск и противная крутая горка перед финишем. 

Если вы из тех, кто любит продлевать удовольствие, предлагаем покружить на дистанции в 36 километров. Да, это значит, если у вас выпало что-то из кармана, - есть шанс, не останавливаясь, дважды осмотреть предполагаемое место потери. Наши маркетологи считают, что эту дистанцию также предпочтут в качестве агрессивной длинной тренировки бегуны, готовящиеся пробежать осенью один из популярных марафонов.

Ещё один вариант - командный. Три бегуна! Мы очень хотим, чтобы хотя бы один был симпатичным, поэтому наличие женского пола обязательно! Эстафета передаётся после того, как участник команды пробегает круг. Остальные двое стоят у финиша, вглядываются вдаль, нервничают.
Веб-сайт:
http://reg.place/meets/GPK
 

Lena Bogopolskaya   19.07.2016    10:15
Просмотров: 1041 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT