Регистрация

Держись "Муравей"! Обращение по участию в Карнавальном пробеге и благотворительности в Королеве

Держись "Муравей"! Обращение по участию в Карнавальном пробеге и благотворительности в Королеве

Дорогие друзья! 
По просьбе организаторов Карнавального пробега в подмосковном городе Королеве размещаем обновленное положение и обращение по участию в пробеге и благотворительности.

С 4 ноября 2015 года по 17 октября 2016 года проведено незаконно городским "Жилкомплексом" 7 зачисток 33 года арендуемых помещений КЛБ "Муравей" и Центра "Космический марафон". От созданного по крупицам членами КЛБ "Муравей" за 40 лет в 17 комнатах оставили буквально голые стены. По предложению спортсменов с разных областей России решено всё же провести Карнавальный пробег - пробег благотворительный. Поддержать КЛБ "Муравей" и любительский бег в России, выйдя на старт 29-го Карнавала - 4-го Этапа Зимнего Кубка КЛБ России.

В Москве, Королёве, Петрозаводске в 2016 году разграблено и закрыто 5 клубов.

Для проведения 39-го и 40-го Космических марафонов на восстановление разграбленного пришлось вложить значительные средства, получив финансовые долги от юридических и физических лиц, не закрытых до сих пор.

Во время пробега можно сдать благотворительный взнос. Можно перечислить, по-возможности, дополнительные средства и при оплате стартовых взносов при Он-Лайн регистрации. Всё будет учтено.

Организаторы и судьи пробега - волонтёры.

Просьба поддержать один из самых первых ещё в СССР КЛБ "Муравей" г. Королёва", которому 18 августа исполнилось 40 лет. Поддержать любительский бег в России. Обратить внимание руководства страны на массовый некоммерческий физкультурно-оздоровительный спорт. А также руководителей регионов на выполнение поручения Президента РФ В.В.Путина 11 октября на Совете по физкультуре и спорту РФ, прошедшем в г. Коврове Владимирской области:"Поручить губернаторам регионов России поддержать массовые физкультурные клубы на местах".

Президент Всероссийского КЛБ ВФЛА

Председатель КЛБ "Муравей" г. Королёва Владимир Волков

Ознакомьтесь, пожалуйста, с Положением.
 


 

Lena Bogopolskaya   07.12.2016    09:28
Просмотров: 986 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT