Регистрация

Вертикальный километр на беговой дорожке

Вертикальный километр на беговой дорожке


Весна еще не наступила, а соревнования по бегу уже начинаются. С 20 февраля по 19 Марта в Москве в магазинах Лаборатории бега, в рамках недель трейлраннинга, пройдут соревнования «Вертикальный километр на беговой дорожке».
Проверьте свои силы перед весенними стартами — поставьте личный рекорд или победите в общем зачете! 


Участие бесплатно. Приходите в любой магазин Лаборатории бега, проходите инструктаж и бегите. Захватите с собой кроссовки и беговую форму. Предварительной записи нет. Чтобы не потерять лишнего времени, вы можете узнать о свободных дорожках заранее по телефону +7 800 777-06-67. 

Этот вертикальный километр отличается от классического. Дистанция — 1 км длиной, с углом наклона дорожки 15°. Скорость вы регулируете самостоятельно. 

Лаборатория бега объявит победителей и проведет награждение 19 Марта в магазине на Новинском бульваре. Отдельный зачет будет для мужчин и женщин. Призовые места — с первого по третье и по одному случайному участнику в каждой категории. Главный приз от  Adidas — кроссовки Terrex Agravic. 

Помимо старта, в течение месяца, будут проходить лекции посвященные горному бегу и спортивному питанию, презентации трейловых стартов, с полезной информацией, розыгрышем призов и слотов на соревнования: 

Adidas Elbrus World Race 
Adidas RunHigh 
Алтай Ультра Трейл 
Московский трейл 
Grom Trail Анапа 
Ural Ultra-trail 

В конце марта состоится встреча с Анной Хрящевой, Яковом Френклахом, Дмитрием и Екатериной Митяевыми — известными российскими трейл-раннерами, участниками и победителями многих трейловых соревнований. 

Ждем вас в Лаборатории бега!  — в  Лаборатория бега Runlab.
 

Lena Bogopolskaya   21.02.2017    11:26
Просмотров: 1204 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT