Регистрация

Битцевский марафон 8 марта - весенний праздник для лыжниц и лыжников

Битцевский марафон 8 марта - весенний праздник для лыжниц и лыжников

Спортивный клуб «Альфа-Битца» приглашает 8 марта на старт марафона всех любителей весенней марафонской лыжни, а особенно - представительниц прекрасного пола, которые в этот день отмечают свой традиционный праздник – Международный женский день. 

Регистрация участников и участниц с возможностью оплаты продолжается: http://reg.bitza-sport.ru

Что такое XXIV Битцевский марафон? 

XXIV Битцевский марафон - это три круга по 17 км (для прекрасных дам «скидка»– 2 круга по 17км) по подготовленной Битцевской лыжной трассе умеренного рельефа. Это комфортный старт «волнами» по 200 участников. Это возможность припарковаться в непосредственной близости от старта и воспользоваться теплыми раздевалками. 

XXIV Битцевский марафон - это беспристрастное судейство в соответствии с Правилами по виду спорта «Лыжные гонки» и электронный хронометраж группы тайминга СК «Альфа-Битца» с использованием новейшей разработки O-sport PicoChip, в которой нагрудный номер участника за счет вплетенных крохотных специальных волокон является пассивным элементом системы хронометража. 

XXIV Битцевский марафон - это питание класса Premium для спортсменов в течение гонки. Изотоник Squeezy, энергетические гели SiS и Арена и другие традиционные явства ждут вас на нашем пункте питания, который встретится вам на каждом круге 2 раза – на 11 и 17 километрах. С пункта питания никто не уйдет голодным. А на финише для всех участников и участниц - фирменная гречневая каша с тушенкой от Анатолия Днепрова. 

XXIV Битцевский марафон - это призы от компании Fischer самым быстрым десяти участникам и участницам в абсолютном зачете, дополнительные пятнадцать ценных призов для самых быстрых участниц от сети магазинов Триал-Спорт. Призы в восьми возрастных категориях среди мужчин и женщин за 1-3 место. 

XXIV Битцевский марафон - это традиционный лыжный весенний конкурс «Мисс Битцевский марафон». Девушки размещают свои фотографии в соцсетях, с помощью голосования отбираются 5 лучших. А мужчины, стартующие в марафоне, получают при регистрации купон, которым можно проголосовать за понравившуюся девушку. Обязательное условие для победительницы конкурса – доехать до финиша! Для «Мисс Битцевский Марафон» - специальный приз от сети магазинов Триал-Спорт – беговые лыжи и набор продуктов от компании OlivaItalia. 

XXIV Битцевский марафон - это традиционный букет весенних цветов каждой девушке, пересекшей линию финиша. 

XXIV Битцевский марафон - это премьера лыжного сезона, видеосервис MySportFilm – когда каждый участник или участница сможет собрать фильм о своем выступлении на марафоне. Съемка производится с 15-ти видеокамер, расположенных на трассе. Для участников Битцевского марафона сервис предоставляется бесплатно. 

XXIV Битцевский марафон - это сервис по замене палок от компании KV+, партнера Битцевского марафона. Если у вас сломается палка, мы постараемся подобрать вам нужную по размеру. Если такая неприятность случилась, ищите сервис по замене на 1-2км после старта и на пункте питания. После финиша палку необходимо вернуть. 

XXIV Битцевский марафон - это оригинальная медаль для участников на долгую память. Это возможность приобрести дополнительно теплые сувениры Битцевского марафона – оригинальные баффы – теплые, с флисом и легкие, без флиса. 

XXIV Битцевский марафон - это неповторимый голос Андрея Ариха, комментатора Зимних Олимпийских Игр Сочи-2014, с которым вы всегда будете в курсе происходящих событий. 

XXIV Битцевский марафон - это фотографии лучших спортивных фотографов лыжного жанра, которые участники после обработки и загрузки могут бесплатно скачать себе на память. 

XXIV Битцевский марафон - это праздник спортивного образа жизни, это море эмоций, позитива и хорошего настроения. Присоединяйтесь! Положение и другая информация – на страничке мероприятия: 
http://www.bitza-sport.ru/events/13911/ 

До встречи на старте XXIV Битцевского марафона 8 марта! 

Lena Bogopolskaya   28.02.2017    11:07
Просмотров: 1016 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT