Регистрация

Беговой weekend Такеда Весенний Гром 2017

Беговой weekend Такеда Весенний Гром 2017

23 апреля 2017 г. приглашаем вас на соревнование «Такеда Весенний гром». Место проведения: Москва, Парк Мещерский.

О событии

Команда 3sport совместно с титульным партнером старта компанией «Такеда Россия» приглашает вас на традиционный полумарафон серии Grom – «Такеда Весенний гром», который пройдет в живописном парке Мещерский на юге Москвы. Это будет уже седьмой полумарафон серии Grom. В этом году в рамках полумарафона проходит благотворительная акция «Быстрее боли», направленная на сбор средств на развитие хосписов.

Большой спорт идёт рука об руку с болью. Она формирует характер, закаляет. Практически каждый, кто боролся за победу, преодолевал боль, героически смотрел ей в глаза, но не отступал. Настроившись на победу, спортсмен бежит быстрее боли. Однако рядом с нами живут те, кому недостаточно лишь сильного характера, чтобы победить в каждодневной борьбе с болью. Тяжелобольным пациентам требуется качественное обезболивание, помощь специалистов и профессиональный уход медицинского персонала. А все это возможно только в стенах хосписов. В рамках полумарафона проходит благотворительная акция «Быстрее боли»: все деньги, собранные на Весеннем громе будут направлены на развитие хосписов.

Участвуя в полумарафоне «Такеда Весенний гром», каждый из вас может с гордостью сказать «Сегодня я бегу, чтобы быть быстрее боли!

Что вас ждет на старте:
– Футболка участника
– Памятная медаль
– Громкая поддержка болельщиков и музыкальных коллективов
– Вкусное питание на трассе: фрукты, печенье, изотоники, вода
– Вкусное и сытное питание на финише (и традиционная Grom-гречка с чаем!)
– Удобные раздевалки и хранение багажа
– Электронный хронометраж
– Отслеживание вашего результата в прямом интернет-эфире - поделитесь с друзьями ссылкой на http://results.zone/, они смогут следить за вашими успехами из любой точки мира
– Отличное настроение!

Обязательно окунитесь в атмосферу праздника и посмотрите видео-отчет Весенний гром 2016 – http://www.sport-vision.ru/video-vesennij-grom-23-24apr2016
Сайт соревнований

Lena Bogopolskaya   05.04.2017    11:54
Просмотров: 1082 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT