Регистрация

Легкоатлетический забег «Моя Балашиха» посвящённый Дню города

Легкоатлетический забег «Моя Балашиха»  посвящённый Дню города

9 сентября 2017 года состоится легкоатлетический забег «Моя Балашиха», посвящённый Дню города.

Приглашаем принять участие всех желающих!

ПОЛОЖЕНИЕ

о легкоатлетическом забеге «Моя Балашиха»

1. Цели и задачи

· Пропаганда физической культуры, здорового образа жизни, регулярных занятий спортом.

· Привлечение большего количества людей к здоровому образу жизни и активным занятиям спортом.

· Организация физкультурно-оздоровительного досуга жителей.

· Популяризация оздоровительного бега в Городском округе Балашиха.

· Повышение спортивного мастерства участников забега.

2. Обеспечение безопасности участников и зрителей.

В целях достижения необходимой безопасности зрителей и участников во время соревнований произвести предварительную проверку соответствия условий требованиям для проведения соревнований. Контроль над выполнением требований безопасности возлагается на главного судью соревнований.

3. Сроки и место проведения.

Забег пройдёт 9 сентября 2017 г. в Городском округе Балашиха Московской области, проспект Ленина (От площади «Славы» до рынка «Сопта» и обратно). Начало забега в 10.00

4. Участники соревнований.

К участию в забеге «Моя Балашиха» допускаются учащиеся общеобразовательных учреждений Городского округа, учащиеся образовательных учреждений, работники городских предприятий и организаций и гости Городского округа Балашиха. Все участники забегов регистрируются по группам:

I группа –девушки 14-17 лет;

II группа –юноши 14-17 лет;

III группа –женщины 18-35 лет;

IV группа –мужчины 18-35 лет;

V группа –женщины 36 лет и старше;

VI группа –мужчины 36 лет и старше;

VII группа – несовершеннолетние участники 5 - 13 лет со своими законными представителями.

5. Допуск участников.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие спортивную экипировку в соответствии с правилами соревнований по легкоатлетическому забегу.

Для участия в соревновании возрастная категория от 18 лет и старше в мандатную комиссию при регистрации предоставляет: документ удостоверяющий личность (паспорт или права), медицинскую справку либо заявление о личной ответственности за состояние здоровья.

Для участия в соревновании возрастная категория от 14 до 17 лет в мандатную комиссию предоставляет: именную заявку, оформленную по следующей форме: Ф.И.О., год рождения, виза врача о допуске.

Дети в возрасте от 5 до 13 лет могут преодолевать дистанцию без учёта времени в сопровождении законных представителей. Для допуска несовершеннолетнего участника в возрастной категории от 5 до 13 лет к участию в соревновании законный представитель несовершеннолетнего участника обязан предоставить документ, подтверждающий полномочия законного представителя и медицинскую справку (оригинал или копия) с подписью и печатью врача, в которой должно быть указано, что несовершеннолетний участник допущен к соревнованию и занятиям физической культуры и спорта без ограничений; справка должна быть оформлена не ранее чем за 6 месяцев до соревнования.

По окончанию соревнования медицинская справка участнику не возвращается.

По окончанию процедуры допуска участника к участию в соревновании и регистрации, участнику выдается индивидуальный номер.

6. Программа соревнований

Забег «Моя Балашиха»: Регистрация с 8.15. Разминка 09:20 Парад открытия в 09.40. Старт в 10.00 – I– VII группы.

Протяженность дистанции 2000 метров

Старт – напротив площади «Славы», движение по проспекту Ленина в сторону рынка «Сопта», поворот на пешеходном переходе перед рынком «Сопта», финиш – напротив площади «Славы».

Награждение 11.00 на площади «Славы»

7. Условия подведение итогов

Соревнования личные. Победителями и призерами становятся:

- в забеге «Моя Балашиха» - три первых участника закончивших дистанцию в каждой возрастной группе.

8. Награждение

Победители и призеры I- VI групп (1-3 места) в забеге «Моя Балашиха» награждаются грамотами и медалями (ценными призами). Участники VII группы награждаются сувенирной продукцией.

9. Обеспечение безопасности участников и зрителей

Контроль организации медицинского обслуживания участников забега обеспечивает Управление по физической культуре, спорту, и работе с молодежью Администрации Городского округа Балашиха совместно с ГБУЗ МО «Балашихинская центральная районная больница».

Безопасность и антитеррористическую защищенность участников и зрителей в рамках проведения мероприятия обеспечивает Управление по физической культуре, спорту, и работе с молодежью Администрации Городского округа Балашиха совместно с Управлением территориальной безопасности Администрации Городского округа Балашиха.

10. Руководство проведением соревнований и финансирование

Общее руководство организацией и проведением соревнований, приобретение наградного материала осуществляется Управлением по физической культуре, спорту и работе с молодёжью Администрации Городского округа Балашиха, непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию. Председатель орг. комитета Никитин Андрей Александрович. Главный судья – Кощук Василий Михайлович.

Контактный телефон –8-495-521-26-83

Настоящее положение является официальным приглашением на соревнования.

Lena Bogopolskaya   29.08.2017    16:19
Просмотров: 961 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT