Регистрация

Благотворительный «Забег во благо» на территории ВДНХ

Благотворительный «Забег во благо» на территории ВДНХ

2 сентября 2018 года, в заключительный день Московского международного форума «Город образования», на территории ВДНХ при поддержке проекта «УчимЗнаем» пройдет благотворительный «Забег во благо». Участники смогут не только пробежать дистанции 1 или 5 км, но и помочь другим: все собранные средства будут переданы в благотворительный фонд в Международный союз помощи и поддержки пациентов.

Зарегистрироваться на состязания можно на этой странице. Регистрация будет закрыта в 12:00 28.08.2018 или досрочно при достижении максимального числа участников.

Принять участие в забеге на дистанции 1 и 5 км могут все желающие в возрасте от 14 лет и старше, не имеющие противопоказаний к занятию спортом. Детский старт (600 м) могут пробежать все желающие в возрасте от 5 лет до 13 лет, не имеющие противопоказаний к занятию спортом.

Стартовый пакет

Стартовый пакет участника включает:

  • стартовый номер,
  • чип электронного хронометража для забегов на 1 и 5 км,
  • памятная футболка. На финише будет выдаваться питьевая вода. Также участник может бесплатно воспользоваться камерами хранения и раздевалками в стартово-финишном городке.

Получение стартового пакета

Получить пакет участника можно 1 сентября с 10:00 до 18:00 и в день забега, 2 сентября, с 10:00 до 11:00. Для этого необходимо предъявить следующие документы:

  • оригинал удостоверения личности;
  • оригинал медицинской справки на имя участника забега, которая должна содержать печать медицинского учреждения, подпись врача и дату выдачи (не ранее 2 марта 2018 года) и в которой должно быть указано, что участник допущен к забегу на выбранную им или на большую дистанцию;
  • для участников в возрасте до 17 лет дополнительно: оригинал согласия от родителей на участие в соревновании, заполненного по образцу (либо необходимо личное присутствие одного из родителей при получении стартового пакета).

Получить стартовый пакет также можно через доверенное лицо, для этого доверенное лицо должно предъявить следующие документы:

  • копия удостоверения личности участника;
  • удостоверение личности доверенного лица;
  • оригинал медицинской справки на имя участника забега, которая должна содержать печать медицинского учреждения, подпись врача и дату выдачи (не ранее 2 марта 2018 года) и в которой должно быть указано, что участник допущен к забегу на выбранную им или на большую дистанцию; оригинал доверенности на имя доверенного лица;
  • для участников в возрасте до 17 лет дополнительно: оригинал согласия от родителей на участие в соревновании, заполненного по образцу.

Ксерокопия медицинской справки принимается только при предъявлении оригинала.

Программа

1 сентября 2018 года
10:00–18:00 — выдача номеров, получение стартового пакета для всех участников.

2 сентября 2018 года 
10:00–11:00 — выдача номеров, получение стартового пакета для всех участников.
11:15 — старт детского забега на 600 метров. 
11:40 — разминка для участников забегов на 1 и 5 км.
12:00 — старт для участников забегов на 1 и 5 км.
13:00 — церемония награждения.

Награждение

Результаты участников соревнования фиксируются электронной системой хронометража «Хронотрек» (ChronoTrack). На странице мероприятия будет вестись онлайн-трансляция предварительных результатов. По окончании состязаний каждый участник сможет скачать сертификат финишера.

Первые 3 мужчин и 3 женщин по лучшему абсолютному времени будут награждены памятными призами. В детском забеге все участники награждаются финишными медалями.

Lena Bogopolskaya   30.07.2018    13:44
Просмотров: 906 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT