Регистрация

«Сайклинг во благо» - 2: мы решили повторить! Вы с нами?

«Сайклинг во благо» - 2: мы решили повторить! Вы с нами?

23 марта пройдет самый энергичный, веселый и фантастически добрый благотворительный сайклинг-марафон CYCLING VO BLAGO фонда «Синдром любви».

Вас ждут 45 спортивно-благотворительных минут и море положительных эмоций на многие месяцы. Это уникальное благотворительное мероприятие в России! Сайклинг во благо – это всегда в поддержку людей с синдромом Дауна и их семей.

Весенний сайклинг-марафон приурочен к 21 марта, Всемирному дню человека с синдромом Дауна, и пройдет в субботу 23 марта в высокотехнологичной сайкл-студии Rock the Cycle в самом центре Москвы.

Сайклинг-марафон подходит для любого уровня подготовки, пола и возраста. Интересно будет всем.

Первый сайклинг-марафон состоялся 15 декабря 2018 года и имел большой успех и самые положительные отзывы участников. Найти их можно в социальных сетях по тегу #CyclingVoBlago.
 

Формат участия


7 заездов по 28 велотренажеров в каждом. Длительность одного заезда – 45 минут.

На мероприятие необходимо зарегистрироваться заранее, выбрать удобное время, забронировать велосипед и внести благотворительный взнос участника в размере 1500 рублей.

Видео первого сайклинг-марафона можно посмотреть тут.

Почитать о том, как прошел первый сайклинг-марафон, можно тут.

Один или в команде?


Первый сайклинг-марафон, прошедший 15 декабря, показал, что собрать команду – самый веселый, азартный и эмоциональный вариант участия в Cycling vo blago. Но если своей команды нет, то команда «Синдром любви» рада всем!

В первом сайклинг-марафоне приняли участие команды IRONSTAR, ROSNEFT Triathlon, Sberbank Triathlon Team, Sibur Triathlon Team, Банка ВТБ (ПАО), Legrand Россия и СНГ, Rullez Team и Troika Estate, "Синдром любви" и "Даунсайд Ап".

Сайклинг-марафон – это отличная возможность собрать своих близких, друзей, коллег и провести время активно и с особым смыслом, помогая тем, кто в этом нуждается.

Все средства, собранные на мероприятии, будут направлены на развивающие и образовательные программы для людей с синдромом Дауна.

Атлеты во благо на сайклинг-марафоне
 

Мы приглашаем не только принять участие в сайклинг-марафоне, но и открыть по этому поводу свой собственный или командный сбор средств на одну из программ фонда.

Заполнить анкету на участие можно тут, а задать любой вопрос – менеджеру проекта «Атлет во благо» Ольге Новоселовой o.novoselova@fondsl.ru.

Почитать о проекте «Атлет во благо» можно на страницах в социальных сетях ИнстаграмФейсбук и ВКонтакте по тегу #АтлетВоБлаго.

УЧАСТВУЮ! УВИДИМСЯ 23 МАРТА!

Lena Bogopolskaya   28.02.2019    11:46
Просмотров: 707 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT