Регистрация

Виртуальный забег «STAR RUNS II»

Виртуальный забег «STAR RUNS II»

 1 по 31 мая 2019 года в разных городах России, СНГ и ближнего зарубежья пройдет виртуальный забег-челлендж STAR RUNS II, который организует команда VirtualRun. Война между светлой и темной стороной уже началась. Ты за светлую или за темную сторону? Выбирай дистанцию и беги, чтобы заработать километры для своей армии. За помощь в звездной войне ты получишь одну из коллекционных медалей.

Дистанции и сроки проведения

В течение месяца, с 1 по 31 мая, каждый желающий может пробежать любую дистанцию на выбор: 1 км, 5 км, 10 км, 21,1 км. В течение этого периода можно выбрать любой удобный день и время и пробежать (на улице или на беговой дорожке), пройти (скандинавская ходьба) или даже проплыть выбранную дистанцию. Можно бежать в одиночку либо в компании друзей или родных.

Регистрация и допуск

Подать заявку на участие в состязаниях можно на странице забега.

Регистрация будет 31 мая 2019 года в 15:00 или по достижении лимита участников (140 человек). При регистрации необходимо указать актуальный адрес проживания, на который будет выслана медаль финишера. Зарегистрированный участник не может переоформить регистрацию на третье лицо.

Принять участие в этом забеге может любой человек, независимо от возраста, места жительства или уровня подготовки.

Лимит участников по дистанциям: 
Светлая сторона 
1 км — 5 человек 
5 км — 20 человек 
10 км — 35 человек 
21,1 км — 10 человек

Тёмная сторона 
1 км — 10 человек 
5 км — 20 человек 
10 км — 35 человек 
21,1 км — 5 человек

Стартовый взнос

Стоимость регистрации на любую дистанцию при оплате:

  • с 25 апреля по 15 мая 2019 г.: 650 рублей,
  • с 16 мая по 31 мая 2019 г.: 690 рублей,

Стартовый пакет

В стартовый пакет участника входит:

  • персональный нагрудный номер,
  • памятная медаль финишера.

Стартовый номер будет выслан участнику на электронную почту, указанную при регистрации. Нагрудные стартовые номера будут рассылаться после 30 апреля 2019 г. Если участник зарегистрировался после 30 апреля 2019 г., то в течение суток после регистрации он получит свой стартовый номер по электронной почте (исключение составляют выходные, когда срок увеличивается до 3 суток).

Как зафиксировать результат

Зафиксировать свой результат можно любым удобным для вас способом: скриншотом из мобильного приложения, фотографией спортивных часов с результатом и т. д. Для этого нужно прислать (до 10 июня включительно) на электронную почту result@virtualrun.ru письмо со всей необходимой информацией, и вам вышлют уникальную коллекционную медаль по почте. Вот что нужно указать в письме:

В письме необходимо указать:

  • название забега;
  • свой стартовый номер;
  • фамилию и имя;
  • время, за которое участник преодолел выбранную дистанцию;
  • точный адрес доставки (если сменился после регистрации);
  • скриншот из любой беговой программы или спортивных часов либо фото экрана беговой дорожки как подтверждение своего времени прохождения дистанции (обязательно);
  • фото/селфи с нагрудным номером приветствуется! (Опционально.)

Примеры отчетов

Примеры отчетов

Награждение

Памятными медалями награждаются все зарегистрированные участники, предоставившие информацию о завершенной дистанции в виде скриншота беговой программы либо фотографии табло беговой дорожки по электронному адресу result@virtualrun.ru. Медали рассылаются Почтой России с трек-номером отслеживания на адрес, указанный участником при регистрации. Рассылка медалей другими транспортными компаниями или курьерскими службами невозможна. Первая партия медалей будет отправлена 13 мая 2019 года и далее через каждые 2 дня по мере получения от участников результатов и их обработки. Трек номер будет отправлен на электронную почту участника в течение 3 дней после отправки медали.

Lena Bogopolskaya   01.05.2019    12:25
Просмотров: 690 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT