Регистрация

Первый Дико-гребной марафон!

Первый Дико-гребной марафон!

Команда организаторов кубка "Золотой маршрут", приглашает вас на наш первый Дико-гребной марафон 28 сентября по река Дубна.

Дистанции 50 и 30 км.
Любые бездвигательные плавсредства.

Дико-гребной марафон! Именно так называется  новый проект, который идёт в тренде моды на outdoor-спортивные мероприятия в России. Итак, что же это такое, почему так дико? И не поздно ли для 28 сентября давать такое?

Не поздно! В это время ещё тёплая вода, природа по-летнему ностальгически привлекательна и по осеннему красива! Низкая вода создаёт дополнительные трудности (особенно в начале пути), но русло уже давно прочищено, вода прозрачна, а золотистый песок и зелёные луга очаровывают взгляд, если на это, конечно же, есть время.

Две дистанции, 30 и 50 км (по факту - ровно 30 и 51), по четыре группы участия К - одноместные каяки и лодки без паруса и уключин, Б - двух и более местные байдарки и лодки без паруса и уключин, С - сапы (сапборды) и приравненные к ним гребные доски, П - прочие бездвигательные плавсредства. А ещё 1 или 2 пункта питания - пит-стопа, новая бесконтактная отметка, фиксирующая результаты каждый км пути, всем несошедшим - медаль финишёра, призы и подарки победителям, горячий банкет на финише, там же пункт обогрева и горячий душ, для желающих - ночёвка на природе, а для заявившихся и подтвердивших участие до конца августа - фирменная запечатанная футболка и номер-майка в подарок!

Но главное не это, а сам маршрут - из Дубны в Волгу! две красивейшие реки - такие близкие и такие далёкие одновременно! Предлагаем общую схему маршрута с точками стартов и финиша к вниманию. https://yandex.ru/maps/?l=sat,skl&ll=37.403755,56..

Да, будет 2 разных старта и один большой общий финиш, сам старт общий по группам. У нас как обычно - никакой бумажной бюрократии, европейский уровень организации и истинное российское гостеприимство! Живая природа, спокойная вода, но вместе - ДИКАЯ стихия бросают вызов тебе. Примешь?

Онлайн заявка с оплатой уже открыта, дистанция готова и протестирована, остальные подробности доступны из Инфобюллетеня - основного документа о мероприятии. http://orgeo.ru/files/event/polozhenie/10256_polozhen..

Если нет плавсредств - не беда,  открыта он-лайн заявка на аренду оборудования. Если не охота ехать на своей машине или электричке (а старт длинной дистанции и финиш в пешей доступности от станции)- тоже не беда! Организуем трансфер из Москвы. Заявка на него также открыта.

А трансфер вещей со старта на финиш будет без заявок и так.

Приезжайте! Такое у нас впервые! Да и у вас тоже! Встречаемся 28 сентября на реке Дубна, а вечером того же дня на Волге!

Lena Bogopolskaya   17.09.2019    11:52
Просмотров: 615 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT