Регистрация

Старты осени 2019 от Маршрут-GROUP

Старты осени 2019 от Маршрут-GROUP

Хороший старт - залог хорошего финиша!

Это польза, радость, красота, здоровье! Приглашаем вас на  4 осенних старта, которые гарантированно вас удивят и подарят весь спектр ощущений! 

1. Уже в эту субботу 28 сентября - "Дикогребной марафон". Это соревнования по скоростному сплаву на немоторных плавсредствах по реке Дубна до впадения её в реку Волга и даже чуть далее! Живописные осенние пейзажи, дикая тайга и волжские просторы, старые деревеньки по берегам речными откосами и высокими склонами! Есть 2 дистанции - Дикая (30 км) и Дичайшая (50 км). Старт в разных местах, финиш в одном. До старта и с финиша можно добраться как на трансфере организаторов, так и на электричках с Савёловского вокзала своим ходом. 
Есть 4 группы участия - на каяках, на байдарках, на сапбордах и на прочих немоторных плавсредствах. Заявка до этого четверга включительно. На дистанции будет отсечка каждый км, 1 или 2 пункта питания, на финише обогрев, горячий душ,ужин. Представляем схему мероприятия.
Если нет своих плавсредств, их можно арендовать. Цены ниже чем на нашем водном рогейне (тут 2-3,5 т.р.)! Остальные подробности из Инфобюллетеня мероприятия.

2. 19 октября (суббота)- "Поздняя Осень". Это самый известный рогейн - этап кубка "Золотой Маршрут", проходит с 2009 года. На этот раз выбран район светлых сосновых боров с участками южной тайги, знаменитые Таракановы горы. Старт будет в пешей доступности от пл.Рудниковская кольцевого направления ж/д. Из Москвы и обратно будет организован трансфер, информация о котором будет объявлена на следующей неделе. Участникам будет предоставлена новая карта для рогейна с обозначениями проезжаемости дорог и троп для велосипедов и частично отредактированная карта спортивного ориентирования масштаба в 1 см - 100 метров. Участвовать можно бегом/пешком до 4 или до 8 часов, либо на велосипеде с контрольным временем до 3 или до 6 часов. Есть отдельная группа для детей до 16 лет и детей с родителями на 1,5 часа. 
Если не решились на чём участвовать, рекомендуем велосипед! А на финише будут веломойки, горячий душ, обед-ужин, тёплое размещение и кафе. Все подробности на сайте мероприятия, в группе ВК и телеграм-канале. Спешите заявляться, цена участия растёт с количеством проданных слотов!

3. 20 октября (воскресенье) - "Пески и Ямы". Это финал самого крупного кубка по трейлраннингу в Московском регионе! Место старта - там где был рогейн накануне, то есть, не надо даже никуда переезжать! Самые интересные и красивые места, осенний сосновый бор, песчаные барханы - через всё это пройдёт разметка дистанций. Всего их будет 3: S (10 км), M (20 км), L (50 км). Участвовать можно бегом/пешком, одному и семьями, достаточно выбрать свою трассу! Все подробности о событии на странице мероприятиязаявляйтесь заранее, ближе к дате старта могут закончиться места!

4. 17 ноября (воскресенье) - Финальный этап кубка "Золотой Маршрут" по рогейну. Короткий динамичный формат по меркам рогейна - 4 часа бегом или 4 часа верхом (на велосипеде или лыжах, зависит от погоды). Между форматами будет битва с денежными призами! Будет и традиционный формат - 1,5 часа родители-дети. Где будет финал - пока не скажем, но место старта - самое ближнее заМКАДье, очень неожиданное! Ехать туда не больше 30 минут! Всех разместим в тепле, тепло встретим, обогреем горячим питанием и тёплой улыбкой! Заявляйтесь заранее, к тому же, сейчас ещё в продаже дешёвые слоты, а ближе к старту слоты могут закончиться совсем! Финал - самый динамичный из рогейнов, много КП на карте масштаба в 1 см - 200 метров! А итогом церемонии станет вручение кубка "Золотой Маршрут" 2019 абсолютным победителям!

Водный марафон, рогейн, трейл - это настоящие испытания для души и тела! Никаких нано-, микро-, полу-, всё по-настоящему! 

Lena Bogopolskaya   25.09.2019    12:02
Просмотров: 611 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT