Регистрация

Юбилейный X Гатчинский полумарафон

Юбилейный X Гатчинский полумарафон

17 ноября в г. Гатчина (Ленинградская обл.) пройдет один из крупнейших полумарафонов на Северо-Западе - X Гатчинский полумарафон. В нём примут участие 3500 человек. В прошлом году по количеству финишеров гатчинский пробег вошёл в ТОП-5 российских полумарафонов. 

Дистанции: 

21,1 км (2 круга) - 2000 человек;
GARMIN 10,5 км (1 круг) - 1000 человек;
Городские 1,5 км (1 круг ) - 500 человек. 

На один день Гатчина становится пешеходной. Перекрываются центральные улицы города, отведённые для участников пробега. На протяжении дистанции спортсменов поддерживают пейсмейкеры, болельщики, волонтёры и творческие коллективы. Работают пункты питания и обогрева, организуется вся необходимая для комфортного участия инфраструктура. 

Трасса

Гатчинский полумарафон признается очень быстрым: плоская трасса, пейсмейкеры, прохладная погода, высокая конкуренция. Практически идеальные условия для личного рекорда! 

Трасса крупнейшего на Северо-Западе полумарафона получила сертификат от AIMS (Ассоциации международных марафонов и пробегов). Результаты, показанные на трассах, сертифицированных AIMS, признаются Международной ассоциацией легкоатлетических федераций (IAAF).

Будет организована трансляция пробега, которую в прямом эфире можно будет увидеть на гатчинском телеканале Ореол 47, городских кафе и на YouTube-канале забега. 

Спортсмены, принявшие в 2019 году участие в 7 гатчинских стартах, получат дополнительную медаль финишёра серии Gatchina Run. Она объединит все медали серии в одну увеличенную награду. 

Регистрация на Юбилейный "Х Гатчинский полумарафон"

Регистрация на серию Gatchinarun

Lena Bogopolskaya   16.10.2019    11:46
Просмотров: 624 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT