Регистрация

Командная эстафета или марафон на двоих!

Командная эстафета или марафон на двоих!

В этом году нашим официальным партнером стал шведский бренд спортивной обуви Icebug. В самом названии бренда есть что-то, что нас объединяет и роднит! Это Айс! Все совпадения не случайны!  Конечно, дело не только в названии. Кроссовки Icebug очень хорошо известны в спортивном ориентировании, а шведы сами с удовольствием устраивают у себя и в соседней Норвегии трейлы, в том числе и по замерзшему озеру. Ну чем не родственные души?

Бренд Icebug основан в Швеции 20 лет назад. Основатели фирмы мать и сын Элиза Тёрнквист и Дэвид Экелунд. Элиза в прошлом дизайнер одежды, в том числе и горнолыжной, а Дэвид – бизнес-журналист и ориентировщик. Фирма до сих пор принадлежит им. Идея создания обуви, в которой можно заниматься спортом на улице или в лесу и вести активный образ жизни круглый год вне зависимости от погодных условий – вот главная мотивация создателей ICEBUG. Риск поскользнуться и получить травмы сдерживает многих, кто хотел бы выйти из дома и получить заряд бодрости. Так не должно быть! Так небольшой шведский бренд появился на свет и бросил вызов гигантам индустрии спортивной обуви. Немногие верили, что у них получится...
Разработка обуви с подошвой BUGrip начались в 1999 году, а уже в 2000 году первые образцы обуви были показаны на выставке ISPO и получили премию «За лучшую инновацию в оutdoor».

В приближающемся забеге IceValdaice 2020 мы, совместно с Iсebug, попробуем показать вам что такое технология BUGrip и почему эта обувь отлично подходит для нашей гонки!

Читайте все самые интересные новости о компании, продукции и партнерах Icebug в группах: Вконтакте,Facebook,Instagram

Приглашаем принять участие в новом формате трейл эстафета "Марафон на двоих" 

Узнать подробнее на сайте: Ice Valdaice

Вконтакте
В эстафете могут принять участие только пары М+Ж.
Каждый участник пробегает круг 21 км по очереди.
Помимо того, что каждый из вас пробежит полумарафон и получит свою медаль, появляется дополнительный стимул и интерес побороться за победу в командном зачёте.
Цена на участие командной выгоднее, чем покупать два слота отдельно.
Берите свою пару и вперёд регистрироваться на ваш первый совместный марафон.

IVERMILE   19.11.2019    20:28
Просмотров: 685 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT