Регистрация

Традиционный Международный Ростех Деминский лыжный марафон

Традиционный Международный Ростех Деминский лыжный марафон
Заканчивается первый месяц он-лайн регистрации на XIII. Традиционный Международный Ростех Деминский лыжный марафон FIS/Worldloppet 2020.

На сегодняшний день зарегистрировано более 1500 человек, оплачено взносов: на 50 км – более 700, на 25 км – около 150. НО! Регистрация на гонку без оплаты не «закрепляет» за вами слот, количество которых ограничено. Оплатив стартовый взнос сейчас, вы не только экономите, но и освобождаете себя от переживаний, останутся ли для вас свободные слоты.

Он-лайн регистрация на классические гонки 10, 5 км и впервые на 2 км (для юношей и девушек 9-10 лет), начнется с 1 января 2020 года. А просмотр малышей на Baby марафон будет проводиться после Новогодних каникул, точную дату мы обязательно сообщим позже.

Не забывайте указывать при регистрации, на какую стартовую группу вы претендуете, подкрепляя ваше желание конкретными достижениями и результатами. Еще не знаете, результаты каких марафонов мы учитываем при распределении участников по стартовым коридорам? Проходите по ссылке https://deminom.ru/marathons/ski/polozhenie-2020 , читайте пункт ПОРЯДОК СТАРТА.

А также проверьте, не подходите ли вы под статус Легенда Деминского лыжного марафона? Кто же это ЛЕГЕНДА? Это участник, финишировавший ПОДРЯД в 11 ГЛАВНЫХ гонках Деминского лыжного марафона. Если это вы – ставьте галочку в соответствующей графе регистрации! Узнать больше о Легендах вы можете здесь https://deminom.ru/marathons/ski/polozhenie-legend

Уже совсем скоро первый льготный период он-лайн регистрации закончится, и размер стартовых взносов возрастет! 27 декабря 2019 – заключительный день он-лайн регистрации в этом году. Второй период начнется 1 января 2020 года.

Не забудьте ознакомиться с главным документом соревнований – Положением о проведении Ростех Деминского лыжного марафона 2020 https://deminom.ru/marathons/ski/polozhenie-2020 В нем вы найдете ответы на многие интересующие вас вопросы, чтобы исключить ситуацию, когда вы регистрируетесь на гонку, а потом понимаете, что гонка классическая, а не коньковая и возвращаете стартовый взнос с потерей 30 или 50 % процентов.

Зарегистрироваться можно здесь https://deminom.ru/events-pro

Желаем снежной зимы и удачных стартов!

Lena Bogopolskaya   03.12.2019    10:41
Просмотров: 696 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT