Регистрация

49- традиционный легкоатлетический пробег "ПУЛКОВО-ПУШКИН"

49- традиционный легкоатлетический пробег  "ПУЛКОВО-ПУШКИН"

19 января состоится 49-й традиционный легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин», посвященный полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады. Старт и финиш у мемориала"Ополченцы", 6-км шоссе Пулково-Пушкин, надпись на монументе гласит "Отсюда в январе 1944 г. войска ПО стрелкового корпуса начали наступление по освобождению Ленинграда от вражеской блокады" 
8 сентября 1941 года, на 79-й день Великой Отечественной войны, вокруг Ленинграда сомкнулось кольцо блокады и продлилась она ровно 872 дня. Это самая продолжительная и страшная осада города за всю историю человечества. Город выстоял - дорогой ценой его жителям досталась эта победа, память о бессмертном подвиге наших предков должна быть в каждом из нас.

Стоимость

Участие бесплатное

Регистрация

Онлайн регистрация проводится по ссылке - http://reg.o-time.ru/step1.php?event=20044 

Регистрация может быть закрыта раньше срока по достижению лимита участников. Участник не позднее, чем за 10 дней до даты проведения Соревнований вправе передать стартовый слот третьему лицу, не зарегистрированному на Соревнование. Для передачи стартового слота зарегистрированный участник должен заполнить заявку установленной формы (Заявка на передачу стартового слота) и отправить её на адрес info@o-time.ru

Основные условия

• Участникам при выдаче стартового пакета необходимо предъявить медицинскую справку и удостоверение личности, подтверждающее возраст (обязательно для всех участников). 

Старт и финиш - для участников пробега Пулково-Пушкин будут освобождены от движения автотранспорта и отделены ограждениями.

Ознакомьтесь со схемами маршрутов заранее. Это прибавит Вам уверенности на дистанции.

До встречи на старте!

Тайминг

8:00 - Открытие стартового городка 

08:00- 9:30 - Работа раздевалок и камер хранений на прием

10:00 - Старт всех дистанций

9:30 - Начало работы камер хранения на выдачу

12:00 - Награждение победителей на сцене 

13:00 - Закрытие соревнований

Пакет участника
• Стартовый номер с чипом хронометража и булавки.
 •Бирка для камеры хранения. 

Медицинская справка

Медицинская справка должна соответствовать следующим требованиям:

• Содержит печать медицинского учреждения, подпись и печать врача, дату выдачи, ФИО участника. 

• Содержит заключение о том, что участник допущен к соревнованиям по бегу (или не имеет противопоказаний для участия в соревнованиях по бегу) на ___  км.
• Выдана после 19 августа 2019 года. Справка действительна в течение шести месяцев со дня выдачи, если в ней не указано иное.

Вы должны оставить справку в обмен на стартовый номер. Забрать её после забега нельзя. Мы примем копию медицинской справки только, если вы принесёте и покажете оригинал.

Страховка

Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований. Страхование участников соревнований может производиться за счет бюджетных и внебюджетных средств в соответствии с законодательством Российской Федерации и Санкт-Петербурга.

Lena Bogopolskaya   06.01.2020    18:01
Просмотров: 627 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT