Регистрация

Второй этап любительского кубка по биатлону Pioner Сup

Второй этап любительского кубка по биатлону Pioner Сup

9 февраля в парке 850-летия Москвы нас ждёт настоящий биатлон PIONER CUP INDIVIDUAL RACE от команды Pioner Cup Биатлон, и на этот раз, надеемся, нас ничто не остановит!

Тем более, что у всех участников выпадает удивительный шанс - принять участие в любительской гонке по биатлону вместе с Олимпийским чемпионом по биатлону и чемпионом мира - Антоном Шипулиным.

У вас есть уникальная возможность погрузиться в атмосферу настоящего биатлонного праздника!

После гонки состоится автограф-сессия, где любой желающий сможет сфотографироваться и взять автограф у прославленного биатлониста.

Напоминаем, что принять участие в гонке может любой желающий, стрелковый инвентарь от организаторов. Вас ждёт незабываемый спортивный праздник с множеством призов и подарков! А для детей от 4 до 13 лет будет организована лыжная гонка.

Для друзей фонда «Синдром любви», конечно, есть промокод на скидку 15% - промокод SINDROMLUBVI

При регистрации обязательно обратите внимание на кнопку "Сделать пожертвование"  - все средства будут направлены в Благотворительный фонд «Синдром любви» на развивающие и образовательные программы для людей с синдромом Дауна.

PIONER CUP INDIVIDUAL RACE предусматривает три круга по 2,5 км и 2 огневых рубежа ( лежа и стоя соотвественно). За каждый промах 1 минута штрафного времени. Старт участников через 30 секунд. Основная гонка проходит без переноса оружия, винтовки и весь стрелковый инвентарь предоставляется организаторами, а пройти технику безопасности и совершить пробные выстрелы можно в день соревнования. Спортсмены категории “Masters” участвуют с переносом личного оружия.
.
Подробности и регистрация на https://pionercup.ru/

Lena Bogopolskaya   31.01.2020    11:39
Просмотров: 636 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT