Регистрация

Гонка Легкова 2020. Отмена. Официальное объявление

Гонка Легкова 2020. Отмена. Официальное объявление

 Аномальные погодные условия этой зимы налагают очень высокие риски на организацию мероприятий по зимним видам спорта.

Команда организаторов и лично Александр Легков долго работали над проектом, и до конца делали все возможное для реализации проекта «Гонка Легкова 2020», рассматривая как возможные решения (надув снега из снежных пушек), так и решений из области фантастики (доставка снега техникой из всесезонного комплекса «СнежКом»).

К сожалению, текущая ситуация со снегом в месте проведения мероприятия не оставляет нам никаких надежд на проведение мероприятия ни в формате лыжных гонок, так как снег тает каждый день и для корректировки трассы запасов снега просто нет, ни в формате бега, т.к. оставшийся лед и вода на трассе создает для вас опасность травмирования.

Решение по отмене мероприятия - финальное, после долгих обсуждений рабочей команды с начальником трасс, и самим А.Легковым.

Фестиваль лыжного спорта «Гонка Легкова 2020», проходящий в Парке-Отеле «Пересвет» 14-15 марта 2020 года ОТМЕНЕН.

Это было очень трудное решение.

Однако, благодаря партнерам Гонки, организаторы смогли пойти против Положения о Гонке и разработали комплекс компенсаций для вас, кто уже зарегистрировался на "Гонку Легкова", который включает одновременно несколько частей:

  1. Частичный возврат денежных средств (удержание будет составлять 1400 рублей от оплаченной суммы);

  2. Стартовый пакет с памятными сувенирами - стартовый номер, фирменная шапка «Гонка Легкова» и подарками от партнеров. Выдача будет производиться в Москве в магазине Fischer на Воробьевых Горах. 14.03 - с 15:00 до 22:00, 15.03 - с 10:00 до 22:00. Достаточно будет документа, удостоверяющего личность – паспорт или ВУ;

  3. Скидку 25% на покупку слота Гонки Легкова 2021. Промокод будет выслан всем участникам, купившим слот на Гонку Легкова 2020, во время открытия регистрации на гонку 2021 года по электронной почте.

Участникам Red Bull Супер 100 будет возвращена сумма уплаченного взноса полностью.

Возврат денег будет осуществлён в автоматическом режиме во вторник (10.03), перевод денег для пользователей карт Сбербанк может длится до 3 рабочих дней, для пользователей карт других банков перевод может происходить до 15 рабочих дней.

Деньги будут возмещены на ту карту, с который была произведена оплата слота (первоначальная заявка).

Если по истечению отведенных дней не был произведён возврат, просим обратиться на почту поддержки info@3sport.org

14 марта, в субботу, для поклонников наших амбассадоров будет организована автограф-сессия. Специальный гость – Петтер Нортуг.

Lena Bogopolskaya   10.03.2020    09:05
Просмотров: 682 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT