Регистрация

Heavy Metal Ultra Virtual Edition

Heavy Metal Ultra Virtual Edition
Так как все спортивные соревнования запрещены из-за карантина корона, но весна выходит в воздухе, а душа жаждет выхода, то начиная с 9 утра (GMT+ 2) 28.03 мы стараемся помочь хотя бы немного и устроить первый в истории "Heavy Metal Ultra Virtual Edition"
Правила:
9 утра - это начало, и каждый участник бежит 6.7 км на месте своего выбора (беговая дорожка тоже в порядке). После завершения участник выложит некоторые доказательства этого в комментариях здесь. Скриншот Strava, Endomondo или другого приложения можно использовать для этой цели, или фото часов тоже нормально. В любом случае, время и расстояние должны быть видны.
Каждый последующий полный час имеет новый старт, где участник должен снова пробежать 6.7 км. Можно делать в разных местах, не обязательно должен быть одним и тем же курсом. И в конце каждого круга нужно снова публиковать со своим временем и расстоянием. Расстояние может быть более 6.7 км, но ни в любом случае может быть меньше. Сбросить часы в конце каждого круга, чтобы всегда увидеть время и расстояние последнего круга.
Время между концом раунда и нового старта совершенно бесплатно, делай все, что хочешь. Например, вы можете очистить свои кухонные шкафы или переставить коллекцию фарфора.
Гонка длится до тех пор, пока не останется только один участник, который должен пробежать 6.7 км в одиночку, чтобы выиграть.
Здесь вы увидите (почти) живые результаты. (они появятся там после того, как вы будете публиковать свое время):
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TzrsuCr_WL8ZrL2fZzXE_y5TPlIVYw1ilYrvylsmHVw/edit?fbclid=IwAR2uxtzTF62cn4X6mH8WJ_FCa4LGbn6g9XJGK8Byrb1fyKmysN-vA-itzcU#gid=80661523
Нет ни платы, ни призов, ни медали, ни футболки.
Единственное, что там, это радость бегать с маленьким гоночным моментом.

Lena Bogopolskaya   21.03.2020    15:49
Просмотров: 730 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT