Регистрация

13 февраля - Гонка Легкова. Скорость

13 февраля - Гонка Легкова. Скорость
13 февраля, пятница
Москва, стадион Лужники

Гонка Легкова. Скорость

День проверки себя на скорость.

На трассе соберутся профессионалы, члены сборной команды, амбассадоры, легенды спорта - чтобы проверить свои кондиции перед основным днем и провести квалификацию.

Вместе с ними пробежать на время и увидеть свой результат на интерактивном табло сможет любой желающий.

Стартовать можно будет в любое время и проехать любое количество кругов. В зачёт пойдет лучший круг, а результаты будут обновляться в реальном времени.

Формат: свободные забеги, live-протокол.

Раньше день накануне основного старта был таким же насыщенным для профессионалов, но ВПЕРВЫЕ он будет открыт для всех и станет официальным днем Гонки Легкова. 

Lena Bogopolskaya   10.11.2025    15:05
Просмотров: 26 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

О чем сайт XCSPORT.ru Как и зачем заводить блог? Как и зачем регистрироваться? Вы можете сами публиковать новости Реклама на XCSPORT.ru Работа на XCSPORT.ru
   
Популярные статьи
Ретроновости
В этот день год назад: В этот день два года назад: В этот день три года назад:
Еще почитать
Статьи с полки

© XCsport 2025
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT