Регистрация

Приглашаем партнеров в регионах

Приглашаем партнеров в регионах
В редакцию журнала XCSPORT постоянно обращаются любители спорта из различных регионов страны в желанием приобрести журнал XCSPORT. Мы ведем рассылку журналов по почте, однако более продуктивным мы видим распространение через местные профильные спортивные магазины.  Недавно журнал появился в Комсомольске-на-Амуре в магазине "Пионер", в Санкт-Петербурге  в магазинах "maxi-SPORT" и "СпортРесурс", в Москве в магазине Prof Style", в Красногорске в магазине "Спорт для всех".
Уже налажены контакты с парнерами из многих городов нашей страны, но еще больше мест, где журнал XCSPORT еще не появился на прилавках.

В январе увидел свет новый номер журнала XCSPORT. Полный репортажей, анонсов, интервью и фотоматериалов журнал призван сплотить разные виды любительского спорта на пересеченной местности. Тем более, что такие упражнения, как бег, лыжи, велосипед предельно универсальны и разница между ними совсем не так велика как кажется. Как всегда журнал укомплектован зимним календарем соревнований, который объединил крупнейшие старты из Всеобщего календаря зимних соревнований XCsport.


Журнал не концентрируется на одном виде спорта, а наоборот призывает попробовать силы в новом для себя качестве. Давайте оседлаем байк и проедем по страницам, рассказывающим о Лемболовском веломарафоне под Питером. А может, надеть кроссовки и рвануть на беговой марафон в Омск? Или запастись углеводами – и на приключенческую суточную гонку в подмосковную глушь? «Цикличные виды – не значит монотонные», - читаем мы между строк в каждом материале XCSPORT. Наша страна полна интересными соревнованиями по разным видам, подвластным нам, нужно только узнать об этом в XCSPORT, увидеть красочный репортаж или прочитать о нем в календаре и вперед навстречу разнообразию.
 
К выпуску готовится третий номер журнала о спорте на пересеченной местности XCSPORT. В номере представлены виды спорта: лыжные гонки, бег, мультиспорт, велоспорт, триатлон. В номере: Всеобщий календарь летних соревнований, интервью, репортажи с соревнований, как провести лето со спортивным уклоном, клубы, акции, технические новинки.Примерная дата выхода номера 15 июня 2010 года. Тираж 2000 экз.
     
 

   19.05.2010    21:44
Просмотров: 6581 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT