Регистрация

4-й Всероссийский лыжный субботник в Сергиевом Посаде, микрорайон Ферма

4-й Всероссийский лыжный субботник в Сергиевом Посаде, микрорайон Ферма
Всероссийский лыжный субботник в Сергиевом Посаде, микрорайон Ферма прошел 16 мая в самых благоприятных условиях, погожим теплым майским днем, усилиями, в основном, детишек и самых юных приверженцев спорта и физической культуры. Трудились свыше тридцати действующих и будущих спортсменов и спортсменок над упорядочиванием лыжной и мультиспортивной трассы, уборкой мусора. Благодаря стараниям энтузиастов спортивные тропы в лесу и вокруг озера Лесное улыбнулись чистотой и свежей весенней травой, стали ровнее и шире.
Опечаливает возрастающее равнодушие окружающих людей к живому Дому – труд по уборке территории трассы от бытового мусора – труд, которого не должно быть – занял бОльшую часть времени. Ну, а полная вакханалия механизированных нелюбителей природы, бездумно уничтожающих ежегодно выравниваемые лыжные пути, оценке не поддается. Ничего не поделаешь, пока мы такие.
Прошедший субботник – лишь одно из множества приятных, но трудовых событий, проводимых в спортивных окрестностях микрорайона Ферма. Будем надеяться, что совместными усилиями удастся поддержать атмосферу физической культуры в этом и последующих сезонах.
Огромная благодарность и низкий поклон всем участникам субботника!

   18.05.2010    23:43
Просмотров: 3837 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT