Регистрация

Приглашаем распространителей на соревнованиях

Приглашаем распространителей на соревнованиях
Редакция журнала XCSPORT стремится как можно быстрее доводить журнал до наших читателей и приглашает распространителей журнала на спортивных соревнованиях. Капиталовложения не требуются. Если вы часто посещаете соревнования и занимаетесь торговлей, то  наше предложение для Вас.
Вышел третий номер журнала о любительском спорте XCSPORT. Третий номер журнала посвящен спортивным событиям прошедшего зимнего сезона. Помимо постоянных рубрик появились новые, например, рубрика "Тренировки" в этом номере она посвящена рассказу о возможностях внедорожных лыжероллеров. В новой рубрике "Мысли вслух" наиболее опытные организаторы соревнований делятся с читателями своими мыслями. В рубрике "Спортмаркет" вы найдете очень интересные предложения по спортинвентарю и одежде от наших партнеров. Все также в журнале репортажи, фотографии и интервью о нашем с вами спорте.

 
Журнал о любительском спорте на пересеченной местности XCSPORT. Журнал о лыжных гонках,беге, велоспорте, триатлоне, мультеспорте, лыжероллерном спорте, кросс, календарь соревнований.
Звоните: +7-495-7882324 Пишите: info@xcsport.ruРекламный отдел 8-916-3523579

   02.09.2010    13:27
Просмотров: 2405 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT