Регистрация

Позади Первый Кубок Московской Федерации лыжных гонок

Позади Первый Кубок Московской Федерации лыжных гонок
    Подведены итоги первого Кубка Московской Федерации лыжных гонок сезона 2006-2007 годов. Кубок МФЛГ разыгрывался по 19-ти возрастным группам, начиная с группы мальчиков и девочек 1999 года рождения и заканчивая ветеранами старше 75 лет. Несмотря на то, что зима в этом году продолжалась полтора месяца вместо положенных четырех, 11 лыжных гонок на различных дистанциях стали этапами Кубка. 

Более тысячи лыжников приняли участие в розыгрыше Кубка, и что особенно приятно, особую активность проявили юные спортсмены. Среди всех участников наибольшее количество очков - 345, набрал Пыхонин Денис из Пушкино. Он же стал самым активным участником Кубка, стартовав в 6-ти из семи зачетных гонок.  Это первый рекорд Кубка Федерации, посмотрим, удастся ли кому-либо превзойти его в будущем сезоне.

В нынешнем переходном для Федерации сезоне принято решение проводить награждение отдельно среди членов Федерации - Официальный кубок МФЛГ и среди всех принявших участие в соревнованиях Кубка - Открытый Кубок МФЛГ. В следующем зимнем сезоне 2007-2008 годов зачет будет проводится только среди членов Федерации. 

Награждение победителей и призеров Открытого  и Официального Кубков пройдет 20 мая 2007 года в зоне отдыха "Битца" в 13-00 по окончании Майского кросса. Приглашаем всех призеров и их болельщиков на награждение.

Подробные итоги Кубка по всем категориям спортсменов можно найти здесь:

- детский Кубок МФЛГ
- открытый Кубок МФЛГ
-
официальный кубок МФЛГ -  только члены МФЛГ

   26.04.2007    08:00
Просмотров: 2454 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT