Регистрация

Екатеринбург провел соревнования в честь 60-летия МСМК Леонида Крупского

Екатеринбург провел соревнования в честь 60-летия МСМК Леонида Крупского

Участниками легкоатлетического пробега в честь 60-летия мастера спорта международного класса, прошедшего 29 апреля, стали бегуны из Екатеринбурга, Сысерти, Дегтярска, Перми, Ижевска. Сам Леонид Крупский пробежал дистанцию 10 км и стал сильнейшим в возрастной категории 60 лет и старше, на этой же дистанции среди женщин лучший результат показала Анна Харитонова. На дистанции 15 км не было равных Рустаму Гиндуллину.

Соревнования прошли в районе стадиона "Калининец" по пересеченной кроссовой трассе с длиной одного круга - 2,5 км. Не смотря на дождливую погоду, большой грязи не было и участники по дистанции бежали в достаточно комфортных условиях, несколько раз за время соревнований участников приветствовало весеннее солнышко.

После финиша и подведения итогов, было проведено награждение участников соревнований по возрастным группам. Абсолютным победителям и призерам среди мужчин и среди женщин кроме подготовленных организаторами призов и медалей были вручены карточки магазина "Луч-Спорт" с со скидкой 20% на приобретение беговой экипировки.

Источник: probeg.org

   01.05.2012    18:00
Просмотров: 3461 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT