Регистрация

Большой Летний Кубок на приз «Гераклиона» определил сильнейших атлетов

Большой Летний Кубок на приз «Гераклиона» определил сильнейших атлетов

Большой Летний Кубок на приз «Гераклиона» определил сильнейших атлетов

19 июля 2015 года в Москве на Поклонной горе состоялось самое ожидаемое событие в мире фитнеса. Большой Летний Кубок на приз «Гераклиона» по итогам двух дней определил сильнейших атлетов.

В этом году за звание «лучшего» боролись уверенные в своих силах мужчины и женщины, причем как профессионалы, так и увлеченные спортом любители. Прошедшие предварительный отбор 190 атлетов со всей России и ближнего зарубежья приехали, чтобы стать частью главного спортивного события лета.

Состязания разной сложности дали возможность всем преданным поклонникам фитнеса побороться за главный приз. В индивидуальном зачете за победу сражались участники обоих полов от 18 до 40 лет, разбитые на группы профессионалов и новичков. В отдельную категорию были вынесены выступления команд (2 мужчины + 2 женщины) и группа «40+» для опытных мастеров.

Жаркая поддержка трибун и ритмичные сеты диджеев заряжали спортсменов невероятным драйвом и мотивировали на лучший результат в бескомпромиссной борьбе. Участники каждой категории соревновались в уникальных заданиях, демонстрируя судейской коллегии свои физические и волевые качества, а также умение успешно преодолевать разностороннюю нагрузку. Двойные прыжки через скакалку и подъемы многокилограммовой штанги над головой, выходы силой на кольцах и выпады с отягощением на плечах, подъемы ног к турнику и берпи с преодолением стены, отжимания в стойке на руках и подъем по канату без использования ног – и это лишь малая часть испытаний, которые атлетам пришлось преодолеть в финальном поединке.

Большой Летний Кубок на приз «Гераклиона» вызвал большой интерес со стороны аудитории. За два дня соревнований личным присутствием атлетов поддержали более 5 тысяч болельщиков, а онлайн-трансляцию на сайте посмотрели порядка 20 тысяч пользователей.

Подробнее о мероприятии – на http://cup.geraklion.ru/.

Алина   21.07.2015    16:47
Просмотров: 2267 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT