Регистрация

Мы идем дальше и Вас приглашаем!

Мы идем дальше и Вас приглашаем!
    Источник: www.startcalendar.com
    В четверг 24 января 2008г состоялось собрание актива Московской Федерации Лыжных гонок www.mosflg.ru, На собрании присутствовал президент федерации Станислав Лёвочкин, вел собрание комментатор Андрей Кондрашов, присутствовали представители спортивных клубов "Альфа-Битца", "MST", молодой команды www.SkiPlus.ru, тренер сборной по триатлону Андрей Гудалов, представитель компании "Vaska" Василий Смольянов, представители "Движения за спасение Бутовского лесопарка".
    Подведены итоги прошедших зимнего и летнего кубков федерации. Составлены планы дальнейшей деятельности федерации. В нынешний зимний календарь Федерации вошло более 50 лыжных соревнований. Московская Федерация лыжных гонок оказывает информационную поддержку организаторам этих стартов, а при необходимости готова помочь в подготовке трассы, судейством или материалами для оформления соревнований и разметки дистанции.
    Обсуждались вопросы требований к информации поступающей от организаторов соревнований включенных в календарь федерации. Требуется своевременное предоставление положения о проведении соревнований, и наличие оформленных в электронном виде протоколов через несколько дней после.
Были затронуты вопросы членства в федерации, которые пересекаются с вопросами упрощения судейства и регистрации участников на соревнования. Членская карточка должна позволять легко вносить участника в стартовые протоколы, без заполнения бумажных карточек. Тем самым упростится регистрация и следовательно обладателям карточки может быть предоставлена существенная скидка на участие в соревнованиях.
    Таким образом, Московская Федерация лыжных гонок живет и продолжает свою деятельность по развитию лыжного спорта в столице не смотря на возникшие сложности со старой Федераций лыжных гонок Москвы.

   31.01.2008    23:03
Просмотров: 2796 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT