Регистрация

20-й МИРный марафон

20-й МИРный марафон
    189  участников дошли до финиша юбилейного апрельского марафона клуба любителей бега "Мир". Марафон проходит по домашней трассе клуба по набережным парка Горького и Нескучного сада. 40 стартовавших спортсменов не справились с марафоном и сошли с дистанции, тем ценнее результат каждого из финишировавших. Хотя результаты победителей далеко не профессионального уровня, 2:35.43 показал Роман Салий из Подольска у мужчин и 3:32.41 лучший среди женшин у москвички Амелиной Олеси, этот марафон уже давно занимает важное место в беговом любительском календаре и собирает большое количество поклонников бега всех возрастов.

    Здесь награждаются не только победители и призеры в абсолютном зачете, но и лучшие в возрастных группах, самый старший и самый младший участник. Насколько полезен марафонский бег для детей вопрос спорный и скорее имеет отрицательный ответ, но оставим это на совести организаторов и не будем пропагандировать юных мазахистов называя их имена. Ну а самому старшему участнику Багавиеву Билалу уже исполнился 81 год, пожелаем ему дальнейших спортивных успехов и долголетия. 

  Протокол  ХХ Юбилейного Апрельского марафона КЛБ "МИР", посвященного 63-ой годовщине Великой Победы и празднику Весны и Труда.

 

   28.04.2008    21:53
Просмотров: 2314 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT